Виктор Кобыляцкий

Есть такие пользователи интернета, которые отвечая тебе прям указывают на твои гр ошибки. Такое ощущение что это неудавшиеся учителя которые сидят и тупо проверяют твои уроки. Аж послать охота. А как вы к этому относитесь????

Ответы
Елена Crimea

Странно... Вам не должны указывать - Вы прекрасно пишете. А насчет ошибок - я тоже зверею, когда какой-нибудь умник начинает выпендриваться, а сам делает 5 ошибок в слове из 3 букв... Но!! Если я вижу, что человек положительный, добрый и дружелюбный - я промолчу про его ошибки - хороший характер многое извиняет)) НЕт?

Виктор Кобыляцкий

И я стараюсь необращать внимание.

Марина

Честно. Я тоже не люблю кто пишет с ошибками. Но я не вредная. Просто включается какой то негатив. Я понимаю Не все умеют писать. Но я без злости.

Виктор Кобыляцкий

Тут дело ещё втом что телефон сенсорный я внём путаюсь.

Марина

Да нормально всё. Извини за откровения.

Виктор Кобыляцкий

Вот сын мне птшит, я совсем понять немогу даже суть словить, всё в сокращёном виде.

Марина

Принимай. Всё как есть. Тот кому ты дорог. Примет тебя любым. А остальные. Пошли бы подальше.

Ольга Пескова

Я не учитель и не когда им не была,но меня коробит ,если человек учился в русской школе и не правильно пишет.

Виктор Кобыляцкий

Значит учителя такие были.

Ольга Пескова

Может быть.

Тамара Федяева

А Вы умышленно делаете ошибки, чтобы кого - нибудь спровоцировать? Грамотным быть не стыдно...

Виктор Кобыляцкий

Нет не стыдно, и я неуказываю людям на их ошибки .

Тамара Федяева

Ну для этого надо быть очень грамотным. Вы меня извините, но "не" с глаголами пишется раздельно.

Natali Ник.

без обид... учиться никогда не поздно. скажите спасибо всем, кто вам дает внимание.

Котэда

так пошли скорее! А то всё на одном месте.

Natali Ник.

ой не нужно...боюсь.

Ольга Белова

так же, я когда много и быстро пишу не всегда успеваю проверять...

Виктор Кобыляцкий

А уменя буквы мелкие тычеш в одну пишет другую

Ольга Белова

говорят, что к правописанию начинают придираться, когда заканчиваются другие аргументы

Виктор Кобыляцкий

Вазможно вы правы.

Борис Рябоконь

ну хотя бы один раз прочитай что отправляешь и все будет ок

Армен Авчян

Согл. Меня тоже бесят, даже в случаях очевидной опечатки...

Виктор Кобыляцкий

Вот вот я про это и говорю

Андрей Бобро

ну пиши грамотно .этим ты уважаешь и себя и собеседника.

Ольга Насырова

просто не обращать внимания на ошибки или на учителей

Павел Лампер

Посылаю, но грамотно, а то опять начнут исправлять.

Виктор Кобыляцкий

Мне сейчас бабка одна написала, мол учится никогда не поздно, и вообще чтоб я спасибо сказал что на меня внимание тратят.

Павел Лампер

Много раз встречал. Не мне, но неприятно. Есть дети, внуки, вот их и учи.

Виктор Кобыляцкий

Полностью согласен.

Ольга

А он вам тоже попался?прям переписывал за мной)))

Виктор Кобыляцкий

Да да прям переписывал, осталось двойку влепить

Ольга

)))) псих помойму

Юрий Потемкин

Кому нечего сказать по теме, тот ищет ошибки.

Алексей Малахов

Иногда коробит. Транвай колидор пинжак....

Виктор Кобыляцкий

Ну это да тут не поспориш.

Алексей Малахов

Прости, НЕ ПОСПОРИШЬ.

Виктор Кобыляцкий

Да незачто

Ел
Елена

А я грамотно пишу. Нет с этим проблем.😄

Юля Шатская

Правильно указывают. Учился для чего?

Виктор Кобыляцкий

За то я в матиматике селён. Да и вообще мы здесь не для того чтоб грамотностью мерится.

Юля Шатская

Ошибки глаз режут и меняют впечатление о человеке

Не Я

я безграмотным ПРОСТО не пишу

Виктор Кобыляцкий

Ну и зря.

Не Я

почему

Виктор Кобыляцкий

Ну вы как сами думаете, если человек допустил гр ошибку, он вас оскорбил этим?

Не Я

ну не общаюсь и все

Виктор Кобыляцкий

Это ваше право, что ещё сказать.

Светлана Кононенко

ну все любят поумничать

Виктор Кобыляцкий

Ну какбуто все в сенсрных телефонах шарят.

Елена Сыропятова

внимание не обращаю .

Виктор Кобыляцкий

Аналогично.

Виктория Рацен

Никак.Я учительница.