Натка М_Мак

Я благодарна своим родителям за очень многое, в том числе и за то, что папа писал маме стихи и ставил к изголовью кровати ее любимую сирень, а она несла ему, уставшему после работы, ужин в гостиную, на подносике... они научили меня любви

Ответы
Константин Кривцов

А у нас не было гостиной..была кухня с русской печью и жилая общая для всех комната..не было условий для обучения нас любви..сами все проходили

Натка М_Мак

Ну, в каждой семье свои примеры

Константин Кривцов

Я видел их поцелуи украдкой, вимение друг другу, желание помочь друг другу и каждому

Натка М_Мак

Вот видите)))

Константин Кривцов

Конечно

..

Счастливая. А у меня папа бухал и дома орал на всех, вечно не довольный жизнью. Спасибо ему. Он показал мне , как не надо жить...

Натка М_Мак

Бывает и такое, понимают

Дехкамбай Дадашов

Натка!это же прекрасно!отлично!вы счастливый человек видящий и чувствующий!я рад видеть такое создание любви!удачи вам!

Натка М_Мак

Спасибо))

Марина Сабаева

Есть замечательное выражение "Скажи люблю заботой" - очень важно и нужно нам всем. Искренне рада за вас и ваших родителей

Натка М_Мак

Спасибо)

Любовь..любовь!

И это прекрасно. Значит Вы ее понесет дальше и научите и своих детей и внуков....

Натка М_Мак

Да, карьера прет у неё

Любовь..любовь!

Потому и замуж не идёт....

Натка М_Мак

Да нет, она говорит, что устала быть одна и тп

Любовь..любовь!

Значит не влюбилась по настоящему....

Натка М_Мак

Да, это точнот

Иван Бондарь

Вы видели -настоящие отношения-вам очень повезло с родителями....

Натка М_Мак

Да, это так

Иван Бондарь

Значит -счастливая....

Оксана Базулёва

Желаю вам любви и взаимности 💐👍

Натка М_Мак

Спасибо))

Оксана Базулёва

Всего хорошего 👋💐🎉🎉🎉

Михаил Шмарин

Стихи,цветы,внимание это же любовь

Людмила Ваулина

И я тоже благодарна родителям!!

Валя Кривчук

вы правы .это дарагова стоит

Егор

блин, мне бы так носили..

Натка М_Мак

Это нормально для мня

Егор

а для меня в новость

Supermax (B.m.v.)

Как замечательно👍

Вадим Захаров

Ваш муж - счастливчик

Натка М_Мак

Он тоже так говорит))

Митко Петров

👍 🌹 💐 🌷

Насима Костикова

👍 🌹Как мило!!!

Александр Дериглазов

вот это пример

Александр Дериглазов

так и поступай

Silaev Nikolai

👍 👏 🌹

Виталий

Романтично...

Натка М_Мак

Они так жили

Виталий

Отлично... а дочь так живет?

Натка М_Мак

Как воспитали)))

Виталий

Прекрасно..

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹