Аydar (Dobro).

Ваше мнение ? Творческое развитие детей один из главных и необходимых в общеобразовательной системе ?

Ответы
Лу
Луна

Эта необходимая составляющая в общеобразовательной системе для детей. Но это не главное, так как каждый мир видит по своему и может воспроизводить его на своё усмотрение.

Аydar (Dobro).

Не согласен с Вами определить что главное не может система диктата .Посмотрите какие глупые стихи заставляют учить в начальных классах вместо классики выдающих? Это диктат.... не обоснованный разумом .В школе много не желательного которое видят дети и откладывают себе в память ...

Лу
Луна

В современном мире можно везде разглядеть нежелательное, а в месте стем и в школе. А стихи глупые в начальных классах, скорее всего направлены на общее развитие памяти детей. Многие дети вообще не задумываются, что учат. Им задали задание, они его выполняют не вдумываясь. Понимание как известно приходит постепенно.

Аydar (Dobro).

Но это не значит что нужно печатать в учебники стихи экспериментально не признанных поэтов с сомнительной нравственной позицией !!! Ведь это дети и будущее общества... должны беречь и ограждать от всего безпринципно дурного и не забивать мозги чужими Музами неопределенной образности и сомнительных ценностей чуждых исконно Славянским русским корням!!!

Лу
Луна

согласна, но получается, что МинОбрНауки видней

Аydar (Dobro).

Власть диктует я тоже про это

Лу
Луна

не понятно кто там кому диктует, но тот, что не всё в порядке это заметно

- Sаида - Из Лиги Олимпа

нет , но одно из составляющих в системе образования

Аydar (Dobro).

Благодарю.О да нужно готовить под шаблоны Властьимуших : послушной системы рабства...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

странный переход ....

Аydar (Dobro).

Не переход а менять нужно

Аydar (Dobro).

Не переход а менять нужно

Александр

Думаю ЛЮбовь и понимание не менее важны.

Аydar (Dobro).

Это разумеющиеся прилегающие усилия в помощь ребёнку !)

Александр

Да

Лариса

Нет. Это задача родителей, а не системы.

Аydar (Dobro).

Не только.

Лариса

А кому ещё надо-то? Или вы идеалист?

Аydar (Dobro).

Вы выводы на людей не торопитесь делать никогда в силу женских эмоций...ведь правильное действие может мотивировать только правильная мысль.

Лариса

А при чем тут всеобщее образование и мой собственный ребенок?

Аydar (Dobro).

А ну да конечно он у Вас не в школе ! Принимает частные уроки ! Тогда он только в Вашей власти

Лариса

Вас слово " общее" не напрягает? Или вы отдали ребенка в школу и трава не расти? Кому там надо ему что-то развивать индивидуально, если образование общее?

Аydar (Dobro).

Извините мы о разном Вы очень категорично настраиваете диалог .Нет больше желания продолжать .Бог Вам в помощь.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!! и тактическое!!!!!!!!!

Аydar (Dobro).

Отлично!

Акулина

В развитии важно всё

Аydar (Dobro).

Ок

Александра

было бы не плохо...

Аydar (Dobro).

Ok

Валентина Викторовна

Желательно.

Аydar (Dobro).

Благодарствую Сударыня!

Bc
Bcyjdfz

Безусловно

Робот Вертер

Конечно

Вл
Владимир.

🤝

Евгения Трусова

👍

Аydar (Dobro).

Благодарю за солидарность Сударыня