Ви
Викинг

Звоните маме пока не поздно, согрейте сердце её, звонком! Вам это будет совсем не сложно, и не откладывайте всё на потом! Ведь мама ваша переживает,как дочка там и как сынок, дороже мамы ведь не бывает, тебе не сложен этот звонок!

Ответы
Indees Rybckin

Я позвонил бы, сейчас, мгновенно, оставив все свои срочны планы… скажу я просто и откровенно, моей давно уже нету мамы

Дэн

У меня только брат остался из родных. Ну позвоню ему сейчас тогда)

Ви
Викинг

Главное не терять близких

Дэн

Не потеряю! Брат в соседнем доме живёт) Спасибо, Викуля.

Ви
Викинг

Да неэачто

Александр Чайка

моя мама умерла давно

Ви
Викинг

Жаль

Александр Чайка

конечно

Михаил Тымчук

Хороший стих.

Ви
Викинг

Спасибо за оценку

Наталья

💐👍

Ал
Александр

Я живу с ней

Ви
Викинг

Хорошо, берегите