Вася Васильков

Одна заметочка.Женщины реже едят супы чем мужчины.Почему)?

Ответы
Ел
Елена

Салат, первое , второе и компот - это перебор ... Что-то надо исключить ... Салат и компот исключать нельзя ... Только супом не наешься ... Вот и получается, что исключаем суп ... И да, салат для пищеварения и витаминизации куда полезнее, чем суп ...

Любовь Алалина

Я бы так не сказала ! Вообще - то для организма суп очень нужен, люблю варить на мясном бульоне, вкуснее всего - борщ ! Густой и наваристый, и от одного только запаха начнётся слюноотделение !

Вася Васильков

А я люблю больше рассольник кислые щи ,фасолевый гороховый,рыбные,борщ редко.

Любовь Алалина

Эти супы тоже вкусные....варю и их. Рыбный суп мне нравится из консервы " Сайра ".

St
Starling

Вы правы, почему не знаю. Если судить по папе, то он целый день ездил, не было возможности обедать, поэтому суп ел с утра обязательно. А у мамы перекусы и первое не ела

Masha D

У нас в семье как раз я ем супы,а муж ни в какую суп не ест..а так кто его знает?)

Светлана М

Не знаю. Но тоже люблю есть то, что нужно жевать, а не всякую жидкую пищу

Эвелина

Всё идёт из семьи и как приучены ,у меня обязательно кушают все

Вася Васильков

Если они в штате одно если на разгрузке другое

Виталина

у меня был муж столяр. За пять лет ни разу суп или борщ на работу не брал. Негде было подогревать. Так вермишель. каши. котлеты и т.д.

Вася Васильков

Кошмар.Даже самая захудалая контора имеет место приема пищи

Виталина

ну например ремонт в школе. Учителя едят в столовой. Откуда у них в кабинетах микроволновки.

Вася Васильков

Школы и садики там по другому

Лева Правая

Это заблуждение. В семье все едят одно и то же одинаково часто

Вася Васильков

Как я вам верю!

Лева Правая

И хорошо

Nekto Imiarekoff

Задумался. По моей жене не скажешь. Не реже, однако, чаще.

Наталия

Я например если жидкое в течении дня не поем, голодная

Вася Васильков

Молодец.😉

Наталия

🙂

Zоя

Брехня. Супы ем постоянно ,второе могу ни есть совсем.

Не
Нелли

Да , кстати так и есть. Я мало ем супы. Не знаю почему.

Ла
Лариса

Я люблю борщ, рассольник, солянку. Супы не очень

Вася Васильков

А это б,р,с что)?

Та
Татьяна

Лариса,так это всё разновидности супов

Ла
Лариса

Это первое блюдо. Супы, это другое. Из супов харчо люблю и грибной. А вот щи из квашеной капусты с сушеными грибами, это вообще улет!

Та
Татьяна

Суп считается первым блюдом,разве не так?

Ла
Лариса

Да. Общее название первое блюдо. Потом идет разделение:супы, щи, борщи, солянки, молочные супы, овощные супы, суп-пюре, крем-суп. Вот не говорят же крем-солянка или крем-борщ

Та
Татьяна

Это просто разновидности,также как и множество рецептов картошки.

Бабайкин Юрий

Моя жена любит борщ больше чем я☝️🤷‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Бывают исключения. Я постоянно ем супы

Вася Васильков

В

Вася Васильков

В

Татьяна Морозова

у каждого свой праздник...🤣🖼

Ханни Банни

Я б вам статистику то подпортила))))

Ханни Банни

Я бы вас покормила

Вася Васильков

Неплохо кушаю.Суп второе чаи кофе булочки блины оладьи консервы каши творог бутеры.Сами питайтесь!)

Ханни Банни

Я съела помидорку🙄

Вася Васильков

Безмерно счастлив

Ханни Банни

А я не очень. Мне мало.

Б😊
Белочкаа) 😊

Потому что знают как их готовят)

Вася Васильков

Вот где соль и перец секрета.А мы значит дегустаторы альтруисты😒

Б😊
Белочкаа) 😊

Да, да.. Сваришь, накормишь и ждешь два часа.. Начал бегать в туалет, можно кофейком обойтись😂

Вася Васильков

Коварство бытовое🤥

Бо
Борис

Васёк!!!! А самому приготовить.....западло???

Вася Васильков

У меня приходящая домработница 4 года ходит.Женщина в возрасте на неделю готовит.

Бо
Борис

А...я чаще сам возле плиты. Супруге уже тяжело. А чужим----не доверяю.

Людмила Фризен

Ну,не знаю...Я с супами дружу!😁

Лариса

Больше пьют воды. Острее зубы.

Вася Васильков

Кусаца?

Лариса

Защищаться.

Вася Васильков

Недобор когти на четырех лапах густая шерсть и острый слух

Лариса

Всё в наличии.

Елена

Я ем супы- борщи постоянно.

Вася Васильков

Так это редкость.Серьезно практически большинство женщин на моём пути суп "по праздникам"🙂

Елена

" Первое" кушать полезно.

Вася Васильков

Я то знаю почему😉

Елена

Молодца!)))😉

Вася Васильков

Так страшно.Последстаия неприятные

Елена

Да ладно ..Какие могут быть последствия?)

Вася Васильков

Запоры