Та
Танюша

Обьявление по бегущей строке : Требуются водители автобусов ( можно без опыта работы)... Это как? Серьезно, такое было..

Ответы
Сам Андерс'н

Обучат,кто то же ездит в первый раз за рулем автобуса.Там больше техника вождения,торможение и старт

Та
Танюша

Особенно в миллионном городе с интенсивным движением..

Сам Андерс'н

Есть учебные автобусы с инстуктором,ездят сначала без пассажиров

Та
Танюша

Обычно гастарбайтеров возят....))))

Сам Андерс'н

Ну это не правда

Михаил Киранов

Думаю, что ничего особенного тут нет. Если после слова "работы" подразумевается "водителем автобуса".

Та
Танюша

Дожили...

Михаил Киранов

Такое всегда было

Владимир Шеменёв

Во всех крупных городах на транспорте работают гастарбайтеры без опыта и без прав....

Та
Танюша

А мы на что русские?

Владимир Шеменёв

А мы не хотим на транспорт.Мы хотим быть олигархами.бизнесменами.комерсантами.на худой конец экономистами и юристами...

Та
Танюша

Черт знает что..

Владимир Инкогнито

Это серьёзно, причём, водитель автобуса может не иметь ВУ и не знать русского языка.

Та
Танюша

Придуриваюсь, как всегда...)))))

Владимир Инкогнито

Не я дурной пример показал. надеюсь?

Та
Танюша

Это с детства такое...))))) трудный ребенок..))))

Владимир Инкогнито

Тоже бывает. Родственники же справляются?

Та
Танюша

Наказывают... Тяжела моя доля.. 😔😝😂

Julius Caesar

с категорией Д. у всех когда-то не было опыта...

Та
Танюша

А жизнями людей рисковать? Это хорошо?

Julius Caesar

без опыта работы, значит, первые три месяца он будет стажироваться. рядом с ним будет сидеть опытный водитель. возможно даже бригадир колонны (как, например, со мной когда-то было).

Та
Танюша

Сейчас сплошь гастарбайтеры носятся, причем одни... Ни улиц не знают, ни правил. Моя подруга выходила, он ее не заметил, она зацепилась варежкой за дверь, упала, он ее 100 м протащил... Ужас... Ноги повредила, спину,... И ему ничего не было за это. А она теперь инвалид. И БЕСПОЛЕЗНО ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИБО.!

Господин Дроссельмейер

в смысле!!! а где опыт брать, если не работать?!!

Та
Танюша

Они на нас учатся!

Господин Дроссельмейер

А на ком надо?

Ал
Алик

Как? Только прошёл курсы и получил права... 😁

Та
Танюша

Ха ха...

Стас Васильев

да. Президент без опыта работы...и есть.

Громыкин Алик

Так в основном и работают.

Та
Танюша

Абы как...

Громыкин Алик

они думают, что платят, мы думаем что работаем.

Вячеслав Шурыгин

Может это для катафалка?

Та
Танюша

Аха.. Для него...)))) 😁😂🤣

Nikola Mahkov

-такое бывает!--новичек!--

Ал
Алексей

так тоже бывает...

Та
Танюша

Да.

Ал
Алексей

и я согласен

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Бабайкин Юрий

Деревенские

Степаныч

Вполне