Га
Галым

Разрушен самый грузоподъёмный самолёт в мире Мрия. Кто же это сделал?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Вот это очень жаль,это был гений человеческих мыслей и трудов

Василий Толстихин

в каком месте его разрушили и кто,а главное сколько осталось?

Михаил Гехт

а он 40 лет летал? Или это был памятник авиастроению СССР?

Михаил Гехт

как это?! Ладно фюзеляж можно поддерживать, но двигатели где брали? Не фантазируешь? Кинь пруф про полёты

Га
Галым

Смотри новости про Гостомель

Михаил Гехт

всё, что есть достоверного (и н только) по ТВ, есть в интернете, а вот наоборот - не всегда. Это устно журналист может «не так выразиться», а за публикацию подловят

Михаил Гехт

просто писАли, что последний раз году в 96 летал, но в те времена и читал, мог прозевать. Потому и поинтересовался

Га
Галым

В прошлом году он в Алматы прилетал даже

Михаил Гехт

посмотрел: оба правы, но мои данные устарели: в 1994 сняли движки на Русланы, а в начале нулевых нашли новые (похоже, с Китаем, т.к. сейчас чертежи находятся в Китае). Сейчас головная часть разбита и сгорела. Украина пишет, что российской ракетой, Россия - что украинским артобстрелом. Результат одинаковый. При пожаре происходит деформация и изменение свойств металла рядом с горевшими частями, новый построить обычно проще (даже с использованием частей старого, тех же крыльев и части хвоста)

~E
~ Eva Lansca ~

Разрушем? Так он не летает с тех пор , как Союз распался.

Га
Галым

Летает
В прошлом году в Алматы прилетел

Ал
Александр

Кацапня пыталась не получилось ,стоит в ангаре целый

Александр Кривец

Даю точный ответ бандеровцы своими тупыми мозгами..

Al
Aleksandr

Кацапы тупое отродье 100.млн$ заплатите шакалы

Владимир Тумаев

Идиоты сами же подорвали. Какой был самолет,красава

Сбежавший Оттуда

Я думал они догодаються его вывести из под удара

Сбежавший Оттуда

Я вот о нем ток недавно думал
Надеялся что выведут но увы

Qqqq Qqqqq

кто обстреливал аэродром тот и погубил самолет

Галина Смирнова

Те,кто его создавал,тот и разрушил- Украина.

Валерий Сумский

Построили в советское время... Не уберегли

Валерий Сумский

На Украине столько советского угробили

Бедный Мойша.

Угадай с трех раз? По любому путин виноват

Валерий Егов

России он бы пригодился. Хороший самолёт.

Валерий Егов

В ангаре стоял. Специально его раздербанили...

Валерий Егов

Ну кто то же прицелился в ангар.

Валерий Егов

Единственный в мире. Очень жалко, что потерян для мира такой замечательный самолёт.

Валерий Егов

В 1988 году его испытали первый раз...

Валерий Егов

Для Бурана его и делали...

Лариса Ларина

кошка родила котят...тоже Вова виноват...

Малина Вареньевна

А кто разрушает самое лучшее в Украине?

Га
Галым

По новостям показывали как он был взорван снярядом

Малина Вареньевна

смотря чьи новости смотреть))

Алексей

Кому терять нечего и лишь бы навредить

Алексей

Знают, что им кирдык скоро, вот и отрываются по полной, гражданскую инфраструктуру уничтожают

Га
Галым

Отрицательные герои... интересно а как и чем будут хвастаться перед потомством своим они?... ничего им ведь не достанется

Алексей

Вряд ли у них будет потомство

На
Наблюдатель

да не было его в гостомеле. продан!!

На
Наблюдатель

чии--укропские?

На
Наблюдатель

я и смотрел

Alexandr Tokman

для оккупантов - выжженная земля.

Лара

Ты тоже считаешь нас фашистами?

Га
Галым

Нас, это Россия?
Ни в коем случае
У военных устав и обязанности друг перед другом
Если командование верховное узнает правду о военных действиях вне закона, будут наказаны трибуналом.
Так что не переживай пожалуйста

Лара

Почитала твоё комментарии.

Га
Галым

Я только официальным новостям и личной логике верю. И то что где-то комментарии мои если окажутся противоречивыми сказанному сейчас считать не действительными.

Лара

Официальные новости часто лживы.

Га
Галым

Члушать надо логикой рассуждая. 100 процентов правды тоже не бывает конечно из сми

Марго Беккер

плёхиие люди🤷‍♂️🤦‍♂️