Legião Dos Sábios

Как отучить моего кота набрасываться на собак и на их хозяев?

Ответы
Ольга Моор

У нас был смешной случай мои соседи жили в квартире на первром этаже у них был питбуль и кот дома жили.идет как то сосед с собакой соседи смеются .он на ночь оставил окно открытым в окно залез бродячий кот сначала с котом дрался собаке влезла и хозяин подключился в итоге хозяину кот руку прокусил собаке морду обцарапал перевязанная рука в зеленке собака а кот сбежал вот тебе и питбуль

Legião Dos Sábios

дикий кот видимо проголодался...

Ольга Моор

Наверно но смеялись всем двором долго

Legião Dos Sábios

мне нравится как мой кот дирёцца

Юлия Тарасова (Раковская)

Сдерживайте при этом говорить одно и то же слово Хотя не уверена что это поможет У нас петух такой был в детстве Он на людей набрасывался никому не давал пройти И в один прекрасный день в суп попал

Михаил Михалыч

Да они и сами его отучат, если просто не вмешиваться. Но если все же не получится - придется использовать шприц 😣

Виктор Кропивко

у вас отличный охранник.. а кто самый лучший охранник из животного мира?

Виктор Кропивко

вообще-то считает камышовый кот, но гуси Рим спасли

Виктор Кропивко

вы когда ибудь камышого видели? это зверь в 2-3 раз больше большого кота(чуть меньше собаки), практически не приручается, понимает только свого хозяина и его двор, нападает без предупреждения чаще всего сверху

Елена Мансурская

нельзя надо дать ласку кота учит как дружит с собакой

Muza

Посадите его на цепь. http://animal-store.ru/img/2015/050111/5944014

Алена Ильина

😂😂😂. А что с вашим котом?)

Алена Ильина

Так собак мыть можно). А кошачий запах нравиться? )

Legião Dos Sábios

кошары не воняют - самые чистые животные

Алена Ильина

У кошек, язык самый грязный! А от языка собаки раны у людей заживают)

Legião Dos Sábios

самый грязный язык - это у людёв

Алена Ильина

Правильно! Животное же говорить не умеет))

Larisa Girvidza

кот сам по себе терпи...😏

Legião Dos Sábios

главное весь черный, а сапожки у него белые

Larisa Girvidza

у меня такой был...Томас..благородный..брат с Питера привёз..теперь Машка..красавица..но кусается..сама придёт на руки ...а если взять 30 секунд..😃

Legião Dos Sábios

у кота моего мускулатура железная, а голос как у меня - басовитый. Соседи его опасаются, когда он на третий этаж взбирается, завывая

Larisa Girvidza

😀моя только дома..

Legião Dos Sábios

он пожрет, попьет, возле меня посидит с часок ради приличия, а потом снова на вулицу

Larisa Girvidza

😀на руках тискаешь?

Наталья Богданова

Отдать на дрессировку!

Legião Dos Sábios

отдавал, дрессировщик сам стал мяукать и набрасываться на собак и людей

Legião Dos Sábios

я лучше всех собачников кастрирую, чем своего боевого кота

Ирина Долженко

поводок и намордник...

Янина Гаевская

Одеть намордник!

Янина Гаевская

Тогда на улицу не пускайте,раз он такой агрессивный!Я бы с таким котом не церемонилась.У него проблема с психикой!!!

Legião Dos Sábios

Просто мой кот не любит собак, а их хозяев за то, что они его ненавидят.

Янина Гаевская

Так сделайте так,чтобы они не сталкивались.

Legião Dos Sábios

я скорее сделаю так, чтобы ни одного собачника не было на моей улице, чем стану ограничивать своего кота.

Янина Гаевская

Когда-нибудь он набросится и на Вас ,если без ограничений его воспитывать!

Legião Dos Sábios

Мой манул меня уважает и любит!

Янина Гаевская

До поры до времени,поверте!А манул,все-таки еще не домашнее животное!Он приручен,но не до конца.

Елена

Бесполезно!

Валентина Журба

МЕНЯТЬ СЕБЯ

Любушка Голубушка

Покормите.

Legião Dos Sábios

кормлю его сырым человечьим мясом

Любушка Голубушка

тогда напоите валерьянкой.может подобреет.

Legião Dos Sábios

пьет исключительно водку или самогон, курит махру

Любушка Голубушка

Вы его в книгу рекордов занесите .хоть премию получите.

Rastishka Ot Danone

Никак