★Алёна ★

Что-то в последнее время меня часто спрашивают-а ты меня любишь,только честно?Люди,вам так важно,чтобы вас любили?

Ответы · страница 14
Алексей О

брось курить

Алексей О

25 января сильнейшие хоккеисты Континентальной хоккейной лиги сойдутся на льду в традиционном Матче звезд КХЛ. На этот раз схватка между командами "Запад" и "Восток" пройдет на арене ЛД "Большой" в Сочи. Самый современный из ледовых дворцов КХЛ, построенный специально к XXII Олимпийским зимним играм, стал плацдармом для многих выдающихся хоккейных событий. Дважды на двенадцатитысячном стадионе-красавце проходил Гала-матч Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги с участием Президента страны и выдающихся отечественных хоккеистов. И вот теперь субтропический город Сочи ожидает Матч звезд КХЛ...

★Алёна ★

)))))а на север-в футбол играть поедут)))

★Алёна ★

Правильно Воля про них скащал))

Алексей О

Вице-президент СКА Роман Ротенберг подчеркнул, что питерцы будут по-особому настроены на матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА, который состоится 22 января в Москве. "Игра однозначно получится упорная, ЦСКА проиграл "Йокериту", проиграл нам, конечно, у них будет максимальный настрой, тем более это игра за лидерство в регулярном чемпионате. Матчу придается большое значение, так как СКА и ЦСКА в этом сезоне принципиальные соперники. ЦСКА - великий клуб с огромными традициями, историей, в этом сезоне армейцы показывают достойную игру, это лидер чемпионата, поэтому у нас тоже будет максимальный настрой. Сейчас у нас все игроки в строю, голкипер Коскинен восстановился после проблем со здоровьем, сейчас он набрал форму. Мы будем готовы играть с лидером чемпионата. ЦСКА - организованная команда, играет на высоте. Мы тоже усилились по всем компонентам и по игрокам, и в плане игры. Прошлый матч с ЦСКА показал, что мы умеем дисциплинированно играть, что мы умеем играть в обороне. После Нового года у нас произошли изменения в плане игровой концепции, в том, что касается дисциплины, об этом говорят последние результаты. Это то, к чему мы стремимся в игре, хотя нам надо еще пройти долгий путь, чтобы довести нашу игру до совершенства. Но мы стараемся выиграть каждый матч, а в КХЛ - в чем ее преимущество - все соперники очень сильные", - заметил вице-президент СКА.

Алексей О

В субботу, 24 января в 15 часов в ледовой арене "Шайба" состоится матч между следж-хоккейными командами "Удмуртия" и "Звезда". Вход свободный. Программа 25 января начнется в 16:30 "Мастер-шоу" участников Матча Звезд КХЛ. В 17 часов состоится Матч Легенд, в котором примут участие прославленные советские и российские хоккеисты. Матч звезд КХЛ начнется в 19:00

Дима Дремко

Вроде бы и да

★Алёна ★

Нууу,надо как-то определяться в этой жизни)))

Дима Дремко

Да, не спорю, но как-то пока нет желания 🙂

Алексей Румниекс

Tak uj ustroen chelovek

Николай Гарипов

хрен знает 😮

★Алёна ★

))но это не означает,что он тупой)))просто-менее раскрученый)))

Николай Гарипов

ну и пассивный он какой то, все кому не лень его кусают, а вот хрен никто не рискнет 😛

★Алёна ★

Вы уверены?его зато на мясорубке крутят))и получается хреновина)))

★Алёна ★

Да ладно))хрень какая-то))

Николай Гарипов

ниче вы не понимаете это же шедевр 😉

Игорь Чудин

естественно

★Алёна ★

А понадежнее есть что-нибудь?

Игорь Чудин

это странное слово.. мне мало..

★Алёна ★

Ладно хорошо...А что брать?

★Алёна ★

Ну вот блин!Где я их найду?

Игорь Чудин

так рождество в овине ...все

★Алёна ★

Ничто не вечно под луной))

★Алёна ★

Зачем?Я ее уже читала))Или ремейк вышел?

Александр

Очень важно!

Александр

А самой не приятно если будут тебя любить?

★Алёна ★

Так смотря кто)))некоторым я бы денег подала,лишь бы не любили)))

Александр

И то верно! А от некоторых желаешь любви

★Алёна ★

Так они меня тоже любят ужас как)))

★Алёна ★

Надо,чтобы у всех!Хотя...эти,которым денег подать хочется,куда денутся?Нееее,тогда не у всех)))

Александр

И каждый может оказаться на их месте.

Александр

Мне доводилось видеть таких людей, которые в прошлом были довольно обеспеченные и респектабельные. но воле случая оказались в такой ситуации

Александр Шветов

НЕТ. УЖЕ НЕТ.

Александр Шветов

Я не сторублевая купюра, чтоб меня любили. Да и не заставишь любить себя никого, значит слова бессмыслены.

★Алёна ★

А сторублевую купюру не все любят;)

★Алёна ★

Лучше номинал пооранжевее))

Михаил Бычков

Люби делами.

★Алёна ★

Этих-не хочу.А кого люблю,тот и так знает))

Ал
Александр

Очень ВАЖНО!

Ал
Александр

Чтобы знать, кто меня любит, а кто ненавидит!

Елена Набокова

очень важно

★Алёна ★

Любовь тоже разная бывает..

Елена Набокова

я одну только знаю и признаю,или вы про детей,родителей и т.д,но как ни крути цель ее существования одна

Елена Набокова

значит нужна,значит важна,как же это приятно когда ты кому то нужен,а раз нужен значит любим

★Алёна ★

Так никто так не говорит;)

Елена Набокова

не понимаю вас,честное слово

Се
Серик

нет конечно

Се
Серик

это не важно - важно другое совсем...

Aйгуль Исаева

смысл жизни

★Алёна ★

Я только белье по цвету выбирать умею)))

Виталик Левен

а как иначи

Виталик Левен

и ты хочишь сказать что любовь не для тебя

★Алёна ★

Почему!Просто-не всякая любовь для меня))

Виталик Левен

любовь всякой не бывает она одна и для всего к каждой букашке к дереву к волку даже к прастому малому егнёнку

Виталик Левен

вот и я говорю что любовь это класно

Виталик Левен

я не имел ввиду какую либо пошлость а всамом добром смысле Любовь ведь Бог естьлюбовь

★Алёна ★

Чет меня в сон клонит от Ваших рассуждений...

Татьяна Долбунова

и Вам важно

Татьяна Долбунова

неправда. Таких людей нет, это все пустые слова.

Татьяна Долбунова

если Вы про чужих, то согласна

★Алёна ★

А родные-это родные)))они не спрашивают,они и так знают(я им и без вопроса об этом стараюсь почаще говорить;)

Ahmed Dyev

Желательно

★Алёна ★

Вы качество с процессом не путаете?)))

Майя Янкина

НЕОБХОДИМО

Майя Янкина

Нужно любить и людей и детей и мужей и родителей и животных и т.д.........отсюда чувство доброты ,защищенности ,максимального комфорта и МИРА во всем МИРЕ!

Игорь Фолимонов

Желательно

Игорь Фолимонов

Иначе нафиг нужны такие отношения

Ро
Роман

Конечно да

Ро
Роман

эндорфинами и близости рядом любимого человека

★Алёна ★

Неее,скажи наркотикам нет!

Марина Барсукова

всем важно

Марина Барсукова

приятно просто слышать эти слова..

★Алёна ★

Возможно,но приятно слышать от любимых)))

О.... С.....

да, очень...

О.... С.....

приятно, что люблю себя не только я но и еще кто-то...