Виктор Дудинский

Если бы В.В.Путин решил поднять уровень индустриализации по Сталину ( расстреляно 600 000 - 800 000 человек) Сколько надо сейчас расстрелять паразитов?

Ответы
Геннадий Костарев

Ну скажем, Сталин то не только паразитов расстреливал, не особо разбираясь кто есть кто. И кто знает как бы сложилась сейчас жизнь нашего народа и страны, не будь тех многочисленных и ничем неоправданных человеческих жертв. Мы все пожинаем последствия нашего далёкого и близкого прошлого, только очень многие из нас вырывают страницы этого прошлого из контекста Книги Жизни, чем поощряют новые извращения и преступления перед Богом и людьми, так ничего и не усвоив для себя.

Фархад Исмаилов

Сегодня историки, наконец, докопались, что все эти "разговоры о массовых расстрелах при Сталине" сильно преувеличены. Это понадобилось нашим западным идеологам, для того, чтобы опорочить не только советский строй, а саму РОССИЮ.
К сведению - за предвоенные периоди в "самой демократической западной стране" - США было казнено вдвое больше людей. Но об этом ни западные идеологи, ни российские "дерьмократы", типа Н.Сванидзе не вспоминают....

Виктор Дудинский

Первый кто облил Сталина дерьмом был Хрущёв, недаром сынок его в США живёт.

Фархад Исмаилов

Ну, Вы знаете, почему Хрущев это делал - у него у самого руки по локти были в крови. Он как только стал 1 секретарем ЦК Компартии Украины, послал Сталину письмо с предлжоением расстрелять 20 тысяч "врагов народа".
3-4 дня назад по Центральному ТВ показали фильм о Хрущеве и там рассекретили эти данные.
Вот так они сначала выслуживались перед Сталиным, а после его смерти стали всё валить на него.
Кроме того, сын Хрущева - летчик однажды во время войны напился и повздорил с другим летчиком и ... застрелил того. В военное время это оычно кончалось трибуналом и расстрелом. Хрущев приехал к Сталину и на коленях умолял простить сына.... А Сталин, у кторого сые Василий попал в плен и погиб, не стал выручать Хрущева..... - Пусть суд решит на месте - сказал он. И, как известно, сына Хрущева расстреляли.
После смерти Сталина Хрущев этот факт засекретил и во всех источниках было сказано, что его сын погиб в бою.

Виктор Дудинский

Фархад, ты немного попутал - в плен попал Яков, старший сын Сталина, а Василия тоже Хрущёв загнал в Казань, где он и умер.

Фархад Исмаилов

Да, извини, я оговорился. В плен попал Яков - артиллерист. А Василий некоторое время после войны командовал авиацией Московского округа, курировал хоккейные команды. Однажды чудом избежал смерти во время катастрофы самолета, на котором должен был лететь вместе с хоккейной командой. Кажется, его от той поездки отговорил знаменитый экстрасенс Вольф Мессинг.

Виктор Дудинский

Распылил по свету и Светлану, козёл лысый.

Фархад Исмаилов

Да, он много чего натворил. И сельское хозяйство подорвал, и ...

Vladimirs Cucukins

А вы уверены, что уровень индустриализации напрямую связан именно с цифрой репрессированных? То есть если расстрелять или 200 000, или 20 000 000, то результат не достигнется? Я вот думаю, что достаточно расстрелять только тех, кто этого ПО ЗАКОНУ заслуживает, и всё наладится. Как нельзя лучше наладится. Ибо безнаказанность создаёт иллюзию вседозволенности.

Виктор Дудинский

Наверно так и есть.

Николай Скороходов

Вот этого он делать не будет , хотя многие этого ждут ....это как рябь на воде . когда камень бросишь ... вот и головы полетят ... ЦК . Обком . Райком . сельский Совет , Министр . отделы и пошло до самого низа ... Следующая партия правителей по такому же сценарию ...

Виктор Дудинский

От поддержки ЕР отказался, пошёл самовыдвиженцем. Для меня это говорит о многом.

Лидия Антонова

Расстреливать никого не надо,просто надо поменять политику внутри страны,повернуться лицом к народу,который является самым главным достоянием страны! А сейчас наш народ обманутый, ограбленный,бесправный и главное - СВЕТА в конце тоннеля не видно!!!

Виктор Дудинский

Что то надо делать, но разве мы можем сами что то изменить? нужен лидер, что бы повёл за собой. А где его взять?

Лидия Антонова

Надо выбирать программу лидера.что он хочет сделать для страны-это национализация природных богатств(нефть газ и т.д. это принадлежит народу а не 5% олигархам) взять в государство у мафии произвоство вино-водочной продукции-это было при царе и при коммунистах-это средства всегда идут в бюджет -тут пенсии з/пл врачей учит и так далее .....А нынешние правители все хотят за счет нищего народа пример- сборы на капремонт -это для воров....и так далее

Виктор Дудинский

Наученые опытом 1917 года, они 70 лет готовились, а Сталин не добил всех, пожалел наверно. Теперь их долго не возмёшь голой рукой!

Лидия Антонова

Если бы все пришли на выборы и проголосовали так как надо то можно решить и мирным путем......

Виктор Дудинский

Мы уже два раза проголосовали - голосуй или проиграешь, помнишь? И что мы выиграли в 90х? Повальное обнищание, потеряли все накопления, даже за пустышку , ваучеры, нас заставили платить. И мы как стадо баранов надеялись, что нас не на заклание ведут, а в изобилие. Горько сознавать, что нас как придурков развели. Поэтому люди решили, что пусть и плоховато, но хотя бы стабильно. Поэтому не получится на выборах ни хрена. Нужен лидер которому бы поверил народ, но где его взять?

Лидия Антонова

Самим выбирать.........

Марк

96 путинских олигархов, не так и много, при Ельцине их было всего 11, и то часть сбежала, но Путин создал все условия для своей братвы, и результат не заставил себя ждать, расплодились хорошо на нефтегазовом и банковском комплексе.

Brown Sparrow

для начала, нужно обеспечить возможностью достойно работать, и посмотреть, может делание то есть. сейчас страна в виде чиновников и является одним большим паразитом. а уж потом кричать про расстрелы и индустриализацию...

Виктор Дудинский

Это вопрос, а не призыв.

Тамара Нелаева

Почему вы так относитесь к Сталину. Он поднял страну из нищеты после революции,восстановил после войны. При нем был порядок. Советский Союз уважал весь мир. А вы никак не успокоитесь. И ему не даете покоя.

Виктор Дудинский

Я его уважал и уважаю. Это был гений! Такого руководителя после него не было. Даст Бог будет!

Тамара Нелаева

Спасибо. Сталин думал о простом народе. За это ему спасибо.

Виктор Дудинский

Если перестреляли в 37 предателей Военных и разных троцкистов, это было так же как сейчас либералы вредят России. Было сделано во время. Успели подготовится к ВОВ.

Тамара Нелаева

Сталину не могут простить , что он не позволял грабить Россию .Опасное высказывание.Желаю вам успехов.

Алексей Казарин

Это цифры потерь не только расстрелянных, но и погибших в гражданской войне и тех людей , что уехали и России. ,Т.е. цифры думаю, завышенные. А сейчас надо бы расстрелять в натуре столько же, не меньше.

Александр Елтышев

А, может, вообще весь народ расстрелять - не будет никаких безобразий преступлений, паразитизма... А индустриализацию и поднимать не потребуется - не для кого. Полный порядок - тишина и покойники!

Робот Вертер

Не надо этих паразитов расстреливать. Всё до копейки конфисковать, каждому выдать двушку во вторичке и закрыть на 10 лет в трудовой лагерь. А семья пусть живёт в этой двушке на 30 тысяч в месяц

Виктор Дудинский

Перевешаются и стрелять не надо будет.

Rita

Он не хочет или не может ни на что решится.Депутат ГД Лебедев предложил самим застрелиться Мутко,Жукову и еще кому-то за срыв олимпиады,ну разве Путин позволит им,он будет просить прощения.

Виктор Дудинский

Конечно, они такие обиженные ходят, перевели на другую работу, с понижением, в вице премьеры.Что ещё просрут?

Петя Васечкин

к сожалению тут ничего нельзя поделать, вся гейропа заверещит, о том что у нас нарушение прав человека, а достаточно расстрелять десятка два олигархов и национализировать их состояния

Виктор Дудинский

Гейропа и так по поводу и без повода верещит, нам что легче живётся от этого. Надо свои дела решать, не хер на них оглядываться.

Петя Васечкин

возможно вы правы хуже не будет

Ирина

сколько же можно расстреливать!А вот заставить вернуть награбленное и заставить работать всех чиновников на лесоповале и с питанием без икры и мяса...может чего-то и изменилось...

Виктор Дудинский

Ладно давай заарестуем всех паразитов, а в лагерях они не выживут, не приспособлены они к труду.

Ирина

пусть хоть немного узнают что такое труд

Владимир Лебедев

Вот как раз паразитов сечас не расстреливают и даже на лесоповал не отправляют. А честным людям от этих паразитов достаётся по полной. Поэтому и бизнес у нас бандитский.

Виктор Дудинский

Да, из песни слова не выкинешь.

Лидия Семененко

Если б он просто занялся поднятием жизненного уровня. зкономики..Реформы завалил,20 млн за чертой бедности,безработица .преступность.коррупция...

Алексей Едигарев

а почему после сталина больше осталось народа. чем становится сейчас.. в каждой деревне была начальная школа и фап.да и деревни уничтожаются.

Виктор Дудинский

Ну ты сказанул! Деревни уничтожаются. Они тихо умирают. Да их практически уже нет. Это как лес без подлеска.

Алексей Едигарев

китай израиль турция нас прокормят . а мы торговые центры .аптеки откроем храмы восстановим. и заживем. как настоящие горожане.☺️

Виктор Дудинский

Точно. А таджики, узбеки будут в квартирах убираться, дворниками работать. Туалеты в спальне сделаем, что бы далеко срать не ходить. Во кайф будет.

Сергей Варминский

Мне кажется если бы сейчас была смертная казнь расстрел то преступление в России совершалось меньше все бы боялись преступить закон

Ле
Леночка

Согласна

Сергей Варминский

Я очень рад что у меня есть единомышленники)))

Ле
Леночка

Это же хорошо!))

Анна

Как будто во времена сталина расстреливали только паразитов?! Да и как это другие страны поднимают свою экономику без расстрелов?!!!

Виктор Дудинский

Наверно в тех странах не воруют.

Анна

Другой сорт людей))))) Не стоит так принижать россиян

Вл
Владия

зачем стрелять - снизить чиновникам зарплату до мрота и сделать невыездными и счета отдать в фонд пенсинеров .. ..сами застреляться

Вл
Владия

нужно подбирать людей для власти...надо хотеть это сделать...герои есть у нас, не говоря уже о нормальных людях...мотивация нужна....

Виктор Дудинский

Влада, только репрессии могут остановить процесс разграбления. По другому эти кровососы не могут. Ты помнишь на востоке, забыл где, убили нашего посла в 60х. КГБ направил туда ребят, они нашли убийц и просто напросто кастрировали их и всю родню мужского пола. И тишина! Не обязательно убивать на смерть.

Вл
Владия

всех на рудники тогда

Виктор Дудинский

Они и там пакостить будут.

Вл
Владия

там - пусть