Евгений Бриг-Снежин

Как говорил великий пролетарский Поэт .. В.В. Маяковский? " Пусть станет - много пиитов , но разных!)) .. поэтов ныне много развелось , но все - серые Кардиналы..!? нет своего стиля!?)) Ни в мыслях, ни в строках Стихов!.... А - Слово ? не воробей...

Ответы
Чио-Чио-Сан

Лариса Рубальская-своеобразный талант

Евгений Бриг-Снежин

точно .... Л. Рубальская- типа Анны АхматовоЙ.... Конь в юбке... а - Уважение к себе — это уважение к другим,

Чио-Чио-Сан

Не ожидала, что согласитесь с моим мнением, потому что многие к ней равнодушны. Но я обожаю её творчество

Евгений Бриг-Снежин

.. пусть живёт в сердцах наших - одна любовь!