Люблю Linux

Представим теоретические темы форумов, на которых общаются домашние коты(шки): Пылесос - кому удалось победить это чудовище? Копание ямок в линолеуме и паркете- Хоть кому-нибудь удалось? Гадим на ковер - стоит ли закапывать, если они все равно как-то узнают. 33 причины оставить попугая в живых.

Ответы
Анатолий Покладов

Действительно , а кто же хозяин в этой жини кот или человек. мы думаем , что их любим лелеим и кормим, а они думают что приручили здоровых обезьян их кормить. любить и лелеять

Наталья Костина

я бы хотела попасть на такой форум и от души посмеяться.. 😄

Наталья Костина

что еще смешное сочините? мне нравится ваш юмор,доктор! 😉

Наталья Костина

да не смущайтесь..все будет хорошо!

Лена Таланова

у меня кот соседствует с попугаем. кот попугая боится!

Георгий Гузиев

Даааа! у вас в клинике серьёзные проблеммы 😄

Napoletana

Ответ на последний вопрос "ни одной"

Лика Арнаут

Еще какнуть с высоты люстры )))

Вера Козловска

woprosy.otwiety poniatny.wot tolko-33 prichiny :? 🙂

Ilgiz Eldiyarov

ыввыавыфавыфваыфаыфавпавп

Семен Отмахов

🖼

Нежность

😄 интересно

Зи
Зима

)))))))))

Максим Мурашов

...