Арсений Шматович

Интересно,-а кто скрывается за аватарками со зверюшками и всякими монстрами,да ещё за непонятными никами? :?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для тех, кто считает, что если человек зарегистрирован на этом сайте и у него вместо фото картинка, а вместо имени ник, то этот человек от кого-то прячется: НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НАПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, А ТАКЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ, НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. А НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ. Аватарка нужна, чтобы визуально запомнить собеседника, а не для того, чтобы по ней составлять психологические портреты или надумывать себе еще какую-то чушь о человеке. Она никак не отражает скрытые черты человека или еще что-то типа того, как это пытаются утверждать здешние психолухи-сектанты аватарок.

Москва Златоглавая

Меня всегда удивляют эти вопросы.... Это же не сайт знакомств, где оценивают внешность! Здесь обсуждают, спорят, обмениваются мнением! И если людям так удобно- их право! Сдружитесь, заинтересуйте- и Вам все откроют и имя, и лицо!

Мила Бокарева

непонятные ники и аватарки, а понятные ники и фото, что вам скажут? что меняется, если человек выставляет фото? это соцсеть, тут могут вам и понятное ( вымышленное имя ) поставить и фото чужую, вам от этого станет легче?))))

Неукротимая Королева

Люди, которые не считают нужным показывать на сайте свое лицо. На сайте не лица главные, а то какой собеседник. А если ты Арсений этого не понимаешь. Это уже твои проблемы.

Зоя Овосиенко

Нажмите на значок @ или ВК, или f НАД ФОТО НА ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ И ПОПАДЕТЕ В ДРУГИЕ СОЦСЕТИ, ГДЕ МОЖЕТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ЧЕЛОВЕКОМ...

Зоя Овосиенко

Ты с телефона, что ли заходишь? Может, там не попадают они в ПОЛЕ из-за ограниченного пространства? У меня ( я на ноутбуке пишу) - есть всё и обо всех. Я даже твой портрет у Марины посмотрела.

Котэда

у меня портретов очень много Это один из них. Неужели ты думаешь, что я буду разбрасываться своими портретами? могу тебе прислать. А потом погуглишь - О! Аллен де Лон))))))) но бороду приделаю то же)))))

Зоя Овосиенко

К тебе в ММ я зайти не могу, потому что, вероятно, в анкете ты указал, чтобы сети НЕ светили. А ко мне вполне можно.

Котэда

не можешьпо одной простой причине- у меня ММ нет, как нет и в других сетях))))) а гадости людям сделать - запросто -= пример - та же Марина. В любую сеть зайди - выбери всех друзей твоего оппонента, нарисуй инапиши про него бяку и разошли. И доказывай потом, что ты не танк))))

Зоя Овосиенко

...ну а о чём тогда речь? Никто и не собирается делать так, как Марина и ещё трое с этого сайта. Это отвратительно, и админы удалили их "интриги".

Сергей Волков

Попросите прислать на вашу почту реальную фотографию, того кто скрывается за зверюшками, монстрами и т.д, тем самым удовлетворите свое любопытство

Зинаида Савенкова

Будущий коллапс на нашей планете,если не будем о ней заботиться сейчас!!!Экологически катастрофа,а это ее последствия!!!

Владимир Комельков

да-да! "их есть у нас"... а иногда, причем, не только удивляют, а разве что - "не убивают"... своим причудливым идиотизмом!!!

Т@
Т@Ня

мне всё равно...я думаю, что за "картинками" скрываются неуверенные в себе люди или те, кто хочет сохранить инкогнито.

Ольга Чернышева

Кто-кто? Люди, которые не желают показывать себя, не хотят выставлять свои фотографии. Значит, что-то их держит.

Ольга Мельникова

Либо закомплексованные людишки, либо злобные тролли, либо агенты ФСБ, либо лазутчики американских спецслужб)

Elvis Costello

то же люди...я и так на работе и в транспорте лица людей вижу...а тут ещё и на аватарках на такое смотреть- тошнит

Кот Колбасоход

такие же люди, как и ничего для прочих не значащий "Арсений Шматович" и какая-то неизвестно чья фотка.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я скрывалась, была причина. Считаю, что здесь более интересным должно быть общение, а не внешность

Марина

Хрень полная. Согласна. Вот он Разум человека. И сидят скучают с картинками в обнимку. Не понимаю.

Любовь..любовь!

А Вы с ними не общайтесь. Если их все про игнорируют, им придется снимать с себя пелену тумана.

Языческий Кот

нормальные люди, в отличие от желающих непременно видеть фото из паспорта, адрес, и подпись.

Татьяна

Ну с никаких как раз таки понятно, с аватарками несколько сложнее, у каждого свои причины

Ал
Александра

Значит надеются понравится своим внутренним миром,Иа не сбивать вас неземной красотой!))

Та
Татьяна

Какая разница, если предлагают интересные вопросы, либо умеют отвечать. Ведь-это важнее.