Дядя Миша

В 2016 году Поклонская заняла место в Госдуме. Она стала депутатом от «Единой России», однако, не членом партии. Юрист выступала против пенсионной реформы и во время голосования поступила, по ее словам, «по совести», выразив недовольство. После этого ей рекомендовали сдать депутатский мандат.
***
Вот и вся работа "единой россии". Выкидывать "за борт" всех неугодных. Что вы думаете по этому вопросу?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

То же что и вы. Там нужны лишь те кто поддерживает любые предложения правительства...

Константин Саратовцев

Так вчера вообще выгнали... Обмазали грязью и през... подписал указ, без объяснений

М(
Милочка (*)

Вся страна такая. Разве не выгонят такого-же неугодного с любого предприятия?

Пётр Ермаков

"...но кто-то крикнул из ветвей - жираф большой, ему видней..." (В.С.Высоцкий)

Владимир

Конечно это так.Так же было и при СССР.Кто против КПСС,того за борт.

Дядя Миша

Ну тогда была всего одна партия.

Владимир

И сейчас у вас всего одна а остальные просто видимость.

Галина Смирнова

Ерунду пишите. Значит так голосовала,что совесть свою запачкала.

Алина N

так было , есть и будет. Чем глупее законы, тем ближе крах империи

Дядя Миша

Соглашусь! И ВСЮ жизнь мечтаю, что бы у власти не было ДУРАКОВ!

Мохарям Ханипов

пока единую россию не выкинем ..остальным всем объединятся надо

Ли
Лия

Поклонскую Наташу я лично знаю. Она честный порядочный человек

Дядя Миша

Наконец то приятный комментарий от тебя.

Ли
Лия

Да мне плевать на твое мнение. Если я человека знаю, как хорошего, никакая национальность или партия, его в моих глазах не выпачкает.

Владимир С

Членство в любой партии это неуклонное следование её политике.

Станислав

Её по всем законам жанра сослали послом, вроде в Буркина Фасо)))

Ботzман Барисыч

ничего не думаю..а вы думайте что хотите..только не бузите

Moiha Guberman

Вы голосовали за эту власть ногами?Чего же теперь ропот?

Дядя Миша

Не поверишь, но я 20 лет ни куда на выборы не хожу, потому что НЕТ достойных.

Moiha Guberman

Так вот не ходили и пришёл диктатор ,похлеще Кащея Бессмертного!

Moiha Guberman

В большинстве из за таких!

Людмила Канивец

Что тут думать? Всё ясно. Кто не с нами - тот против нас!

Дмитрий Каракозиди

А ты считаешь, что такая как она должны быть в Думе?

Аля

Ой да ладно, нашли , у нее вообще проблема с головой

El Fuego

на удивление у девахи оказалась в наличии совесть

Марианна Бородина

Что тут думать.. так происходит абсолютно везде...

Дядя Миша

Печально, что за народ уже не кому заступиться.

Дядя Миша

А ведь хочется ещё лучше жить.

Марианна Бородина

как в сказке?я бы прописала-нельзя!

Виссарион

они созданы и действуют по образу и подобию кпсс

Пан Стефа́н

Так и есть. Нетерпимость ко всякому инакомыслию.