Ви
Виктория

Какая интересная акция. Третий про запас 🖼

Ответы
Дэн

Если это не фейк, то стоит к ним наведаться для уточнения деталей.. Ни один обычный солдат не виноват в тёрках мразей из правительства! Мы для них просто расходное мясо, и не важно с какой стороны конфликта солдат находится. Везде, всё, одинаково! И все эти песни про героизм который как бы пипец как уважает верхушка,, бредятина! Они смеются над этим в душе! Хотя и нет у них души, просто мысленно ржут, считая солдат полными дебилами! В безопасности сидя в своём мягком кожаном кресле. Ублюдки!

Андрей Борисович

вот только прикол в том что по этому адресу нет бюро похоронных услуг а ближайшая на ул Доваторцев называется Монумент так что это фейк очередной )))))) модераторы вам аплодируют стоя!!!!!!

Ви
Виктория

за что на Путина выписали ордер на арест

Андрей Борисович

кто? мелкая никчемная судебная конторка? я вот открою свою фирму и назову международный уголовный суд и буду судить кого за хочу!

Ви
Виктория

открой. У тебя есть деньги купить квартиру? Нет. так откуда у тебя деньги контору открыть

Андрей Борисович

я ж купил квартиру (в 2014 и году купил себе 3шку в центре Саратова) зачем мне вторая а был бы смысл открыл бы и контору - она ж не коммерческая налог на прибыль платить не надо -

Вовочка Бакка

Пушечное мясо вообще не предполагает никакого погребения изначально. 147 тысяч убитых уничтоженной армии Власова никто и не думал хоронить, лежали до 1948 года там, где их нашла смерть.

Ви
Виктория

кошмар конечно

Al
Aleksandr

🖼

Ви
Виктория

им и 10 миллионов не жалко

Al
Aleksandr

Да мне как бы ПОХ ...только вот хаос будет в Раше колорадские жуки снова полезут к нам на территорию всю картошку сождут которую садим сегодня 😡

Юрий Киселев

за это морды надо бить , а листовки эти скатывать трубочкой , цементировать и в очко забивать лопатой и кувалдой , чтобы до мозга дошло , что это уже не смешно , а дико !!!

Ви
Виктория

так вот писали в Краснодаре мужик листовку выкинул в мусорку (про службу по контракту) менты ему 40 тыс штрафа выписали

Юрий Киселев

и ментам забить ,только в голову, там повреждения мозга не случится, из за отсутствия оного ....

N’
N’djaména

Заманивают падлы что ли🤔 ну а чего, маски давным давно сброшены, притворяться теперь не требуется.

В Оренбурге рекламу службы по контракту разместили перед входом на кладбище.

Ви
Виктория

видела. Ну наверное чтобы сразу люди поняли что после заключения контракта часть попадет именно туда

наверное как то так - "за то честно"

Ви
Виктория

согласна

Кратон Архейский

Если бы Украина не напала на Россию, в Украине не было бы такой рекламы 🤣

Ви
Виктория

и сколько домов в Москве разбомблено?

Се
Сергей

Ага... "Купите два стульчака и в подарок получите рулон туалетной бумаги"

Игорь Рябчук

Это от министерства обороны РФ - бонус к майским праздникам!🤔

Ви
Виктория

как интересно

Игорь Рябчук

Скорее печально! 🤔

Ви
Виктория

всегда пригодится. тем более все смертные. На потом будет или продать

Игорь Рябчук

А кому продать то, если эта акция станет "популярной" в ближайшее время?! 😤😤😤

Ви
Виктория

ну трудно сказать. народ на выдумки хитер

Игорь Рябчук

В смысле?! Колёса если прикрутить?! 😳

Ви
Виктория

интересный вариант. И картошку на даче возить

Сергей Кошкин

всё пиздешь дешевый кроме телефона)))) вика уймись уже ведьма...

Ви
Виктория

если у тебя есть жена - учи ее щи варить и вареники с налисниками

Юр
Юрий

у них совесть на каркулятор променена!)))))

Ви
Виктория

зато приятная акция

Юр
Юрий

потеря приятной быть не может! в априори,она же потеря!я ошибаюсь?

Ви
Виктория

я слушала несколько перехватов разговора рус военных в матерями. Один "Мне нужны деньги" "Мама скоро выплатят первый раз. а если что Путин обещал несколько миллионов если меня убьют"

Юр
Юрий

пиздят все!и умрут все!а у тебя всегда есть выбор,три дороги, а по одному идём!

Николай

что денежек подкинули.. невмерликам..

Shark_Murderer

на чердак, как в деревнях делали

Ви
Виктория

наверное. пригодится

Shark_Murderer

ну да на будущее, еще и дубовые

Ви
Виктория

вряд ли дубовые. Дуб дорогой

Shark_Murderer

раньше не был

Ванька Встанька

Семейный подряд Адемсов)))))

Ви
Виктория

не иначе как

Ми
Мила

Да уж!Вдохновляет купить!!!!

Се
Сергей

Грубо состряпанная ложь

Ви
Виктория

что вы говорите. А назовите причины нападения на Украину

Се
Сергей

Как только вас прижмешь с вашими фейками вы сразу же начинаете скакать с темы на тему как заяц, а причина ввода войск на Украину - уничтожение нацистского режима

Ви
Виктория

в чем это проявляется и зачем бомбите жилые дома и убиваете детей

Леонид Леонидов

Такими вещами не шутят !

Олег Кочетков

Обувь удобно хранить

Ви
Виктория

рассаду можно посадить

Олег Кочетков

Тоже дело

Котэда

так эт для зоопарков

Ar
Arkadij

Воспользовались?

Ar
Arkadij

Войска на Донбасс послал Турчинов, не сделав ни малейшей попытки решить вопрос миром.

Ви
Виктория

а Гиркина с Мотороллой тоже Турчинов послал, и боевых бурятов Турчинов послал. и боинг малазийский русским буком сбил

Ar
Arkadij

А что чему предшествовало?

Ви
Виктория

почему. у нас в Киев в 2014 году приехало полно людей с Донецкого региона. которые не хотели жить под русскими.

Ar
Arkadij

Не смогли тогда определиться.