Ответы
Марина Соколова
мода на еду? зажрались совсем)))))). Надо есть, что хочется)))))
Маркиза Простая Баба
вот хз? как ели у нас раков, так и едят, не смотря ни на что
Маркиза Простая Баба
и стратегическое оружие-гречка ))) ну и контрольный выстрел жареная картоха с чёрным хлебом и селёдкой ))))))))))))))
Руслан
а как же всякие цезари лазаньи и прочее )
Па
Партизанка***
Я про картоху,селёдку и хлеб
Па
Партизанка***
Вот я и спросила...для меня первый хлеб-это хлеб.второй- бульба. Вместе не сочетаются...имхо..
Маркиза Простая Баба
меня это тоже удивляло, но это их выбор. есть те, кто ест пельмени с хлебом ))))))))))
Па
Партизанка***
Готовую еду. Люди ленятся готовить..едят всякую дрянь
Гульнара Гульнара
ну что нравится..на вкус и цвет все разные
Al
Alex
Фастфуды! Макдональдсы, КФС...))
Акулина
смотря сколько денег на счёте
Minoru Kokubunji
Пельмени на подушке...
Виктория Забирова
моды на еду нет
Да
Дарья
Здоровая пища
Марина Мокина
здоровую пищу
Ин
Инга.
Суши, пицца. ))
Анна Хромова
Всё