Татьяна

Я вышла ночью босиком во двор,
Таинственно. И тихо. И тепло.
Светилось лишь подъездное окно.
Да крался чёрный кот, полночный вор.
Я словно с тёмным временем слилась.
Покрылась вся прозрачною росой.
И не хотелось мне идти домой.
Всей сущностью я ночи отдалась.
Мой нежный нерв остался обнажён
Роса его омоет, освежит.
Мне в призрачном сиротстве хорошо.
И одиночество совсем не тяготит.

Ответы
Сергей

Босиком хорошо...Тепло - тоже хорошо. Чёрный кот - примета плохая. Тёмное время не знаю что это, а, вот, тёмная материя с энергией и, особенно, управление ею, это высший пилотаж... Представил себе... А я, вот, недавно нерв запломбировал. Так надёжнее... Спасибо за образность.. С трудом представляю себя холоднее окружающего воздуха, чтобы стать центром конденсации росы. Хотелось бы помахать Вам тоже своим нежным нервом, но моё сиротство - не призрачное, а вполне натуральное. Одиночество тяготит. Оно - не роса, к сожалению на солнышке не испарится, но дети, внуки пусть принесут каплю энергии и поделятся с Вами... Они могут... А Вы её положите в укромный углок своей галактики... Она Вас защитит...

Сергей

Вы очень добры ко мне. Я готов Вам дарить положительные эмоции

Татьяна

Вы и дарите их мне часто. И я Вам благодарна

Сергей

Спасибо Вам. Удачи Вам и любви

Татьяна

Спокойной ночки

Сергей

Спокойной ночки

-Я Мойша, -Не Еврей.

Советская открытка каждый день. Выпуск от 17-го июня 2022 г.
В советское время открыток выпускалось бессчетное количество. Это были и поздравительные открытки, и открытки с видами городов, с живописью. Советские открытки - это частичка того времени.
Мы остаемся в 1970-х годах, и сегодня у нас опять открытка из 1975-го года. Открытка очень красивая и яркая, летняя. Давайте полюбуемся ею!

Татьяна

обязательно. Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

что то ссылка не активировалсь в поле если что скопируйте ссылку и в окно поиска . это сайт где я для групп материал тырю.

Татьяна

признаётесь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не скрываюсь , скажем так

Татьяна

искренне

mk
maik kunin

Но одиночество порой так тяготит.! Так хочется тепла прикосновений. Что и росой его и вовсе не отмыть! И как здесь быть? Так хочется тепла и нежности в ночи. НО одиночество- проклятье душу гложет!И думаешь порой -а может. Забить на на все и броситься в объятья черного кота под маской Мачо! Украсив Одиночество -ночи!

Владимир Литяйкин N

Смотрю я как то ночью на скамейке сижу выходит Танька голышом и такая меня одинокая вся и человеческим голосом мне а не тяготно ли тебе молодец, хорошо у меня зонт был

Татьяна

У меня ангина. Говорить больно. Да и о чем? Появляешься раз в полгода, как тень отца Гамлета

Владимир Литяйкин N

Гамлета помню, а отца уже не помню помню Щекспирович отчество- как там "быть или не быть" вон она как бы про это

Татьяна

Да

Владимир Литяйкин N

А ты как всегда умничка😘

Татьяна

Да ну?

Анатолий Горбунов

Покрытая прозрачною росой
Ты можешь очень сильно заболеть
И нежный нерв тут не поможет
Ведь одиночество - так тяготит ! 👍🌹🍷

Са
Саша

Мой Ангел! Я готов отдать тебе
Своей души возможное бессмертье!
Я просто странник. Как и все
В пути с рожденья и до смерти!

Са
Саша

Да..было дело...басом я пропел

Татьяна

Замечательно

Са
Саша

Ну так..собака подвывала....

Татьяна

Музыкальная

Са
Саша

Хаска....классно воет...у..уууууу....

Александр Андреенко

Механика стихосложения вполне себе на уровне, но слишком много напыщенных красивостей. - Красивостей ради них самих.

Татьяна

Простите

Татьяна

Больше не буду

Александр Андреенко

Зачем же так?! - У Вас есть по-настоящему хорошие сочинения.

Ма
Марина

Я не верю людям, которые уверяют, что им хорошо в одиночестве. Они лукавят) Но хорошо написано, Таня))

Татьяна

Я тоже не верю. И мне в одиночестве совсем не хорошо. Но на тот момент было замечательно

Ма
Марина

Хорошо, лишь бы было не совсем грустно до фанатизма😊🌺

Татьяна

Согласна

Александр

Что ещё за "ночная роса"? Росы утречком бывают! И почему вдруг как кот, так сразу и "вор"?

Татьяна

а потому что

Александр

...круглая Земля!

Татьяна

именно

Александр

Да будет так!

Татьяна

☺️✋

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте полуношница !🙂как погода ?

Дмитрий Мурашкин

Как пруд ?

Татьяна

Живописный

Дмитрий Мурашкин

Счастливо !

Татьяна

☺️🤚

Сергей Ломов

Ночь - любви царица а не бродяжничества.

Татьяна

🤷‍♀️

Дядя Миша

И я привык ... к одиночеству.

Татьяна

Это так

Га
Галюсенька

🖼у Светы день рождения выпьем за неё. obsuzhday.com/5204058

Татьяна

Обязательно.

Татьяна

Класс

Анатолий Дубинин

😊👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гарольд Рыбинский

И, кому вы ночью отдались ?

Татьяна

Никому

Гарольд Рыбинский

Зачем тогда выходили босиком во двор ?

Татьяна

Не знаю

Гарольд Рыбинский

Надо повторить.

Татьяна

Непременно

Гарольд Рыбинский

Желаю успеха.

Юр
Юрий

👍 Как всегда прекрасно!

Татьяна

спасибо

Юр
Юрий

👍🌹

Oleg Njunko

Приятно очень.Спасибо

Татьяна

Спасибо

Oleg Njunko

Можно еще от Вас?

Татьяна

Сайт Стихи. Ру. Автор Татьяна Бобринева

Oleg Njunko

Благодарю.

Татьяна

🤚

Владимир Писарев

Шикарно,доброе утро!!!

Владимир Писарев

На поезде 72 часа

Татьяна

Ясно

Владимир Писарев

Берёг канала рядом Москва-Волга

Татьяна

Удачи

Владимир Писарев

Взаимно!!!

Андрей

👍👍👍 хорошие стихи

Татьяна

спасибо

Александр.

вО,это классика.

Татьяна

☺️

Александр.

вот