Оксана

Мужчинам никогда не жалко денег на понты, но всегда зажимают на ежедневные, бытовые, обычные расходы. Я не права?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

100 % ))) ну хотя я никогда не зажимал на бытовуху , но на понты так же не скупился ) если пить то самое дорогое с дорогой закуской , а если курить то мальборо 😂

Оксана

Что пропито и про....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

один раз живём😁

Оксана

Понятно)))..

Света Life

То они распоряжаются. значит все по делу, а мы естественно транжиры. Но я в свое время нашла выход из положения и по этому вопросу никогда не было проблем

Света Life

Что ты. Не на что обижаться.

Оксана

Просто если бы у меня была возможность начать свой рай с нуля. Я все по другому бы сделала.

Света Life

Так у всех так. Мы же набираемся опыта и все видится по-другому

Оксана

Точно. До свидания) убегаю. Очень надеюсь, что ещё пообщаемся.

Света Life

Надеюсь. заходи☺️❤️👋

Миша Огурцов

Нет.ибо расчёт первым себя показывает и у настоящего мужика нет времени трарить на панты а деньги темпаче.

Оксана

Расчёт чего?

Миша Огурцов

Ресурсов и здоровья

Оксана

Это хорошо

Барон Де Гофмансталь

Нет. На понты тратятся только неуверенные в себе, закомплексованные мужчины)))

Оксана

Хорошо)

Мудрый Сов

Понтов мне не нужно...)) а вот квартплату платить вовремя я стараюсь..)))

Евгений Мурашов

потому что ВЫ, часто покупаете дорогие ЕЖЕДНЕВНЫЕ понты!😤

Оксана

Вот так) откуда знаете?)

Евгений Мурашов

мужик я, и, понтоЁб!

Андрей Мацнев

Например? Газетами вместо туалетной бумаги пользуются?😁

Оксана

Утрируете))))

Андрей Мацнев

Тогда пример?

Оксана

Ещё один... надо организовать мероприятие не очень дорогое.а повод очень важный. Могу и сама, но будет обида. Так вот, столько денег на ветер.. я в слезах все отмеряю, а в это важный день мне он преподносит 5 кг чёрной икры.

Андрей Мацнев

Так Вы ему, бестолковому, прямо скажите!😁

Оксана

Что он бестолковый??)))

Андрей Мацнев

Именно!) Вдумчиво, глаза в глаза: "Икры! Не надо!! Денег!!! Дай!!! На благое дело!!!!"😉😁

Меружан Мовсисян

Если мужики не будут заработивать денег што будешь делать

Оксана

ООО. Мне по барабану деньги мужчин))))

Меружан Мовсисян

Значит тебя есть лох

Оксана

Смешно...

Оксана

Я абсолютно независима не от лоха, не от мужика... и слава Богу.

Телефонист Вася.а

Обобщение это всегда фигня.Правости и левости в этом нет.

Оксана

Да, вопрос дурацкий.

Телефонист Вася.а

И,что в этом плохого? Например на вопрос из области ядерной физики,я думаю комментаторов бы было меньше.

Оксана

Правда.

Ал
Алексей

какие понты, или под ежедневными расходами у тебя гогти???

Оксана

Гогти?? У большинства людей ежедневные расходы одинаковы. Не кусайтесь)

Ал
Алексей

на ежедневные это нормально и не исключимо

Оксана

Спасибо за Ваш ответ. Значит, я ошибаюсь.

Ал
Алексей

д незачто)

Николай

Вы по своим знакомым и судите..в чём же вы не правы)

ვასო წილოსანი

ежедневные, бытовые, обычные расходы - eta ne pont 🤣

Кы
Кызыма)

Не, это вам неудачный экземпляр попался.)

Альберт Кононов

Я другой - я скупой. Деньги для семьи

Оксана

Ты правильный

Ме
Мечтатель...

Чувствуется, что вы не из России...

Оксана

Ошибочное ощущение.

Ме
Мечтатель...

Такое же и у вас о мужчинах...не повезло просто...

Оксана

Спасибо. Я всегда рада, если какое-то неприятное мое мнение является ошибочным.

Ме
Мечтатель...

🍀 - на удачу!

Ро
Ромео..

На понты тоже жалко...🥺

Eugene Polli

Права, как моё правое яичко..

>Izrail Kogan

за собой этого не замечал.

Оксана

Очень хорошо.

>Izrail Kogan

🙏

Сергей Позднеев

ПРАВА - ИНОГДА БЫВАЕТ...

Vladimir Rakivnenko

Красава появилась... )))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Оксана! ))

Оксана

До завтра?

Vladimir Rakivnenko

Хоть сейчас. Сможешь позвонить? ))

Оксана

Увы.

Vladimir Rakivnenko

Кончилась батарейка... )))