Пан Стефа́н

Мужчина-гинеколог зачем идёт в поликлинику? Работать или женскими прелестями любоваться?

Ответы
Игорь Пашнин

пришла бабушка к гинекологу осмотрите посмотрел старая женщина она штаны одевает и говорит а мать у тебя знает чем ты тут занимаешься?

Вася Васильков

Анекдот вам-Выходят генеколог и патологоанатом из больницы. П-Сколько людей живых!! Г-И лица, лица.. 😁

Fenix🇱🇹

Для него это работа и не более, на рабочем месте он врач , а за стенами поликлиники , мужчина .

Kitton

Чтоб заколачивать бабло копошась в бабских дуплах✌😀😀😀

Qqqq Qqqqq

если честно то лучший гинеколог это именно мужчина.

Пан Стефа́н

Почему?

Qqqq Qqqqq

более щадяще к женщине относятся, а женщина более груба и жесче. Когда был студентом, на летнею трудовую практику в отделение гинекологии попал, доктор этот момент и объяснил. Да и сами тетки к нему ломились

Пан Стефа́н

Да бабы-то понятно! Им приятно мужику показывать ... Но женщине эти проблемы ближе всё-таки. Она их чувствовала на своей шкуре или может почувствовать ...

Qqqq Qqqqq

чтобы это понимать надо отучится в меде

Пан Стефа́н

Поздно ...

Qqqq Qqqqq

женщина женщине негласно конкурент

Игорь Ватник

У ГИНЕКОЛОГА РУКИ ВСЕГДА В ТЕПЛЕ ! 👍🥃🤣

Пан Стефа́н

))

Су
Сударыня

рассчитывает на втрое, а выходит первое

Виктор Ш

Конкурс при поступлении небольшой!

Алексей

А там есть чем любоваться???

Алексей

Не зашло. Мож ещё что-нибудь предложишь???

Пан Стефа́н

Ты и без моих предложений сумеешь с ума сойти. Тут главное - не мешать ...

Алексей

"с ума сойти" - ну где таких фраз достать???

Пан Стефа́н

Алексей, ты поднастоебал, если честно ... Неужели не понимаешь это? Ну не хочу я ни с кем ругаться! Зачем провоцируешь ...

Алексей

Ну хотя-бы научитесь обращаться "на Вы".

Телефонист Вася.а

Чем там любоваться?

Телефонист Вася.а

У меня с этим фильмом связаны сентиментальные воспоминания.Ща не хочу озвучивать.Неплохой фильм.Но, я поклонник голливудской классики.

Пан Стефа́н

А Марк Захаров как тебе? Я Мюнхгаузена раз 300 смотрел и не надоедает. Как и Обыкновенное чудо.

Телефонист Вася.а

Не люблю.Жена- фанатка.Даже обсуждать не хочу.Не обессудь.

Пан Стефа́н

Да ничего. Мне и самому надоело фильмы обсуждать. На другой теме где-нибудь пересечёмся ...

Телефонист Вася.а

Возможно.А где то возможно и погрызёмся.

Ксения Новикова

Думаю работать

Галимзян Шафиков

Работать

Т@
Т@Ня

Лечить