Человек пишет тут.Что.500.000 человек погрузили в 71 грузовой вагон и переправили.Простой же вопрос. Сколько человек размещали в одном вагоне?

Ответы
Василий Стеклов

Наверное это человек "с луны свалился". Я бы ему выделил 7042 манекена и грузовой вагон. Помог бы даже бригадой грузчиков и обязательно заснял на камеру - как у него получится. Похоже, что у "диссидентов" довольно часто с мозгами не в порядке. К тому же общая масса этих людей будет примерно 500 тонн. Грузоподъемность стандартного вагона можно принять за 60 тонн. Перегруз получается где-то 8 раз. Про тягу не пишу - можно поставить несколько тепловозов. Но что будет с железной дорогой после проезда такого поезда - тоже "вопрос очень интересный". Вывод: этот человек или идиот, или провокатор.

Василий Стеклов

Тогда провокатор.

это сильно.скорее с мозгами что

Василий Стеклов

Нет. Сам сталкиваюсь с оппонентами на сайтах. Скорее всего скоординированная работа. Тем более в истории было массовое выселение крымских татар и чеченцев с их мест. Только "забывают" оппоненты, что это было вынужденная мера. Эти народы фактически воевали на стороне фашистской Германии.

да уш верно говорят мало кто в своём глазу бревно ...

Василий Стеклов

Это точно.

Робот Вертер

От ненависти можно ещё и написать, что 110 млн советских людей расстреляли 😁😜 Чё-то численность населения России до революции 130 млн, расстреляли 110, а к 1941 в РСФСР проживали 111 млн. Как так получилось? 🙄

Робот Вертер

Официальные лица говорят то,что им говорят 😜

отчеты и непосредственно передвижения и их связи.куда точнее можно сделать выводы нежели сми

Робот Вертер

Ну, не знаю. Я им никому не верю

кому можно то ))))))))))))

Робот Вертер

Обстоятельствам, которые складываются и ты их видишь

Котэда

а грузовой вагон обыкновенный или удлененный.? А 500 человек это китайцы или японцы? Хотя- норма в один вагон- 100 солдат с вооружением, так что вполне. По 7 человек на вагон- это круто, это айс, это комфорт!!!

Александр Гусев

У этого человека, видимо, беда с арифметикой. Даже если в грузовой вагон затолкать 200 человек, что вряд ли возможно, то получится 14200. Он полагаю, в школе ооооочень плохо учился.🙂

дело верящих в эти цифры читателей

Be
Bergwasser

а тебе надо было открыть документы и прочитать полностью факты этого геноцида, что 20 дней поезда один за другим уходили с людьми. Может напряжешь свою извилину, скудоумный?

вы ошиблись однако и это явно. безответственно разместили текст. из этого и следует ...

Be
Bergwasser

для того у человека мозги чтобы не колупаться в словах выискивая к чему прицепиться чтобы обгадить человека, а чтобы найти эту информацию и внимательно все прочитать

так прочтите прежде выставлять не все что пишут на заборах это так и есть

"мозги чтобы не колупаться в словах выискивая к чему прицепиться чтобы обгадить человека.так вы сами наврали теперь переводите на других.вы знаете общую численность жителей тех мест да ещё по национальности ?

Михаил Киранов

500 тысяч на 71 вагон -- это в каждый больше 7 тысяч. При среднем весе в 70 кг, или 0.07 тонн, это получается почти пол тысячи тонн. Я что-то не знаю вагонов такой грузоподъёмности.

Ма
Марыся

Был задан вопрос не грамотно.

Михаил Киранов

То, что 71 вагон, а не вагон №71, понятно. Но нет вагонов с грузоподъёмностью в пол тысячи тонн.

Конь Впальто

Это новые нано вагоны, разработка Сколково

🤭

Владимир Николаевич

О какой трагедии крымских татар здесь верещат некоторые? Да если бы их не депортировали из Крыма, вернувшиеся с фронта солдаты и офицеры просто вырезали бы к бениной матери это зверьё, сжигавшее наших солдат живьём.

Михаил Гехт

Он же не сказал, что одним рейсом))) но здешние пропагандисты очень не любят, когда их просят подтвердить слова независимыми данными, хотя бы уровня википедии

сказал он уже написал.из написанного следует именно это и не что другое. мог признать свою ошибку или описку )))

Михаил Гехт

Погорячился 🤗

может не задумался или не все вместилось (такое часто бывает)

Михаил Гехт

Автор текста (не обязательно написавший здесь, он мог списать) использовал приём, который упоминал Штирлиц: вставить конкретные значения, которые трудно проверить (поди найди,сколько отрядили вагонов в том году), но придает вид документальности. К сожалению, писАли для полных лохов

Михаил Гехт

Кстати, крымских татар в Крыму перед войной было до 90 000. Вычесть эвакуированных, мобилизованных, погибших 🧐

🙂 это тому челу надо бы отправить )))))))))))))))

Алевтина Пална

500000 кг удобрений в вагон помещается, єто я точно знаю, людей не знаю, не возили

покажите тот вагон с 🤣грузоподъемностью 👍👏 в пятьсот тысяч тонн 👍

Алевтина Пална

я ж написала - килограмм

Алевтина Пална

не, обманула, то в деньгах, вес 70-71 тонна, вот так
звиняйте)

это я ошибся )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это почти по 7050 чел. на вагон.Враньё.Максимум в плацкарт по 180.Ну пусть 200.

Moiha Guberman

Трупы сво ,в росию везут не только по железной дороге!

Владимир Николаевич

Невозможно в один вагон вместить 7 тысяч человек

Андрей Мацнев

Да это русофоб из Германии пишет, а не человек))

видимо совсем чел молодой (головой)

Андрей Мацнев

Говорит, что академик))

зарегистрировал контору под названием АКАДЕМИЯ и всех дел 🙂

Андрей Мацнев

Похоже))

да тут у нас в россии тьма подобного да и на немчуре тож хватает

Елена

Он же пояснял, что вплотную и не за один раз.

Андрей Мацнев

И каждый раз ровно в 71 вагон?))

ошибся это одно.если специально другое

Елена

Вы же помните, что он пытался доказать?

Вечность

Не влезут если вагоны не фирмы адидасс 🤣

Конь Впальто

новый нановагон из Сколково

Нурия Шагабиева

Хрень какая то ...

🤝👍🌷

Александр Боярский

Бред ваш утомил.

Александр Боярский

Куда пришли? У вас как с логикой?

на страницу вопроса.у вас как с ней

Александр Боярский

С вами ясно.

с вами так же

Александр Боярский

А мы на своей территории были.

Sergei

По 7 человек.🤔

Владимир Забродин

по семь тысяч,

Неля Былим

Сколько?