Сперанский Вадим

Почему многие люди относятся ко всему в жизни как к состязанию? Особенно те кто совершенно не умеют ни достойно проигрывать ни достойно выигрывать.

Ответы
Гульнара

Есть такой момент и он их удовлетворяет, не умеючи ставят цель, потом бах упали, да ну нафиг и повернули в другую сторону, там опять бах опять повернули и так зиг-заг, но что интересно, назад хода нет)) прикольно за ними наблюдать и есть чему поучиться, что точно делать не будешь)

Любовь Золотарева

Тогда они занимаются подражательством. И стараются скопировать, все, что у Вас есть, вплоть до мелочей. И это их приводит , в некоторой степени, в равновесие.

Вера Сергеевна-V

Рассматривают свою жизнь ,как состязание -соревнование Так наверное ,а на что способны -выходит это дело уже второе .

Дуб Дубом, Quercus Robur

а женщины любой комплимент как подкат, особенно те, кто совершенно не умеет ни достойно взять, ни достойно дать

Наталья Даньшова

Это скорее мужская прерогатива....хотя часть женщин туда же... Так видно жить веселее....

Сперанский Вадим

Хах. Один месяц в женском коллективе докажет вам обратное

Наталья Даньшова

Да, работала и не один месяц....

Сперанский Вадим

И по вашему женщины не пытаются вечно состязаться в откровенно мелочной чуши?)

Наталья Даньшова

Есть и такие, но всё таки состязательность это больше мужское начало. Соцсоревнования как раз такую особенность психики и использовали)

Ир

Тык ума бог не додал.. значит в другом месте передал.. у них вечно нарушен баланс сил😁

ov
oleg volkov

А достоинство это как понять,,, слово пацана,, или джельтельмена,,, не как не канают тут

Людмила Львова

наверное, такое отношение все же лучше...чем просто плыть по воле житейских волн

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще, так устроен человек изначально -- инстинкт выживания так работает. !!

Алекс Венцель

Это граждане с врождённым комплексом неполноценности...

Галина

Видимо те, кто хотят быть первыми во что бы то ни стало

Далеко Не Идеал...увы(

А у верблюда два горба, потому что жизнь борьба

Ел
Елена

Они забывают,что жизнь никогда не проигрывает!

Алексей Пимяков

закладка такая с детства возможно и ДНК

Котэда

потому что вся жизнь и есть состязание

Ка-Валерчик Гузенко

А как это -- достойно выигрывать? 🍷🤔

Сперанский Вадим

Сохраняя сдержанность и достоинство , не впадая в самолюбование и бессмысленное насмехальство. Ну и проявить уважение к проигравшему оппоненту.

Ка-Валерчик Гузенко

Победителей не судят! А вот когда проигравшие истерят !!!

Сперанский Вадим

Эта фраза полная чушь)

Ка-Валерчик Гузенко

Это факт! Вспомним Солт лэйк-сити))?((

Пётр Ермаков

Тщеславие и самолюбие тому причина...

Яду Хари

Забыли о душе и её отношения с Богом

Александр Андреенко

Не надо же по себе судить о многих..

Св
Светлана_Светлана

Воспитали так. Школа постаралась