Ольга Сорокова

надо здесь умничать? или порезвимся в состязании мыслей? шаблоны не всчет!!!

Ответы
Анатолий Дрозд

....А почему бы не почувствовать себя вольной птицей....и поумничать .....и порезвиться...... и в разумных пределах пошалить.......??? Иногда надо выходить из клетки быта и профессиональной деятельности.......Эх босиком бы по росе....

Wo
Wolf

И что, многих обошли в состязании, или пока нет равных? На сколько понимаю, что большинство использует шаблоны.. И гугл.. Что не является показателем своей прозорливости. Лиши человека компа и он вздёрнется.. )

Николай Мадеев

Вы бывали в Занзебаре? В Калахаре иль Сахаре? Если были и Вы жИвы! Остаётеся красивы! То, милашка, я весь Ваш. 'Запиши на карандаш'!!! С веселой девой поболтать? Всегда! Ком цюрюк! Ко мне айда!🤗

Николай Мадеев

Оля, Оленька малыш. Прилетает дядя с крыш. Только Вы окно откройте. Дверь в спаленку закройте. Побалдете сполна. Коль крепка Она Она🕺💃

Игорь Довгиленко

Здесь, к сожалению, умничают редко, в основном это цитаты из интернета, сопливо-слезливые высказыввания из серии он и она, и прописные истины, которым авторы, уверен что не следуют(((

Vladimirs Cucukins

"А что, отец, невесты в вашем городе есть? - Кому и кобыла - невеста..." Я к тому: что для одного -мысль, для другого - бред.😉

Viktor Pronin

Состязание предполагает противостояние. Можно же просто общаться. +77473064867 там Ватсап, телеграмм

Ольга Сорокова

приглашение? +77751242009, вацап у меня нет

Константин Саратовцев

В белом начинают и выигрывают! Только в борьбе с бездорожьем проигрыш, колено тоже в белом.

Константин Саратовцев

Оля привет! Это не грусть, у меня всё нормально. Жена хорошая, дом построил какой хотел, пенсия нормальная. То есть внутри моего мирка всё нормально, но стоит выйти из двора, вверху красиво, внизу противно, хотя каждый что-то делает и вокруг своего дома, убирает, заравнивает граблями канавы, прудит талую воду.... А этого не должно быть!!!! Муниципалы НИЧЕГО не делают, НИЧЕГО!!!

Ольга Сорокова

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, А НА МУНИЦИПАЛОВ ВООБЩЕ НЕ НАДО НИКОГДА НАДЕЕТСЯ, ВЕДЬ ПАРАЗИТА ЛИБО ВЫВОДЯТ, ЛИБО СМИРЯЮТСЯ С ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕМ

Константин Саратовцев

С первой частью я полностью согласен, но я плачу налоги со ВСЕГО, даже с коробки спичек! Где деньги Зин? Сперли!

Ольга Сорокова

ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ КАЖДОМУ? ВОТ И ВКЛЮЧИ ФИЛОСОФИЮ БЛАГА ДЛЯ СЕБЯ, А НЕРВУ ТРАТИТЬ НА ПАРАЗИ... НЕ СТОИТ

Константин Саратовцев

Я живу СЕЙЧАС, налоги плачу сейчас и все должно быть тоже сейчас, Надоело, ждать когда сдохнут они или я.

Шагарьян Хайретдинов

а что для Вас означает умничать? Я, быть может, с удовольствием с Вами и поумничал бы

Татьяна Маркеева

Шагарьян,неравные силы!!!

Шагарьян Хайретдинов

ну я же не сразу начну с уровня гроссмейстера

Татьяна Маркеева

Ну и не с погоды!

Внедорожник Lerych

Все зависит от того, что хочет услышать собеседник. Но лучше порезвимся!!!

Геннадий Костарев

А разве просто умно и аргументировано общаться, без "умничания", нельзя?!

Валерий

порезвимся только мысли обычно по глазам читают а здесь их не видно

Ольга Сорокова

но зато кое-что можно описать

Валерий

человек ни всегда знает что выражают его глаза

**
********

Люблю резвиться с дамой только в постели,п овязка у вас весьма эрос!

Виктор Киселев

а как мысли могут состязаться, разве что в одной голове...🙂

Виктор Киселев

а я весь такой в DG, рваных джинсах набекрень в стоптанных ботинках на босу ногу с галошами и пенсне с разбитым стеклом, представляете?

Виктор Киселев

Вижу, что представили🙂 💐 ☕ 🍰

Ольга Сорокова

ну правда смешно. Как по рельсам едут мысли,догоняй не догоняй, будет повод поострить, надо только успевать

Виктор Киселев

ну да, мои мысли -мои скакуны, правда в последнее время хромать стали под тяжестью есаула, который бросил коня потому, что конь вышел в поле ночью...

Рыбак

умничают в основном женщины тут, а я прикалываюсь и еще кое что

Arkadii Gurevich

писать надо свое а не переписывать из энциклопедий и словарей

Внедорожник Lerych

Еще бы только компьютер успевал за резвостью наших мыслей)))

Внедорожник Lerych

Спасибо! Вот согласился, а мысли попрятались, испугались что ли?

Саня Зубенко

Многие ,как в к.ф."Белое солнце пустыни" (давно сидим).🙁

Алексей Калиниченко

Ха-ха! А у вас оказывается и мысли есть! Очень интересно😄

Ольга Сорокова

ну вот все испортил, не дал побыть блонди...

Алексей Калиниченко

Да я такой!😁

Анатолий Перевезенцев

какой есть сам. убиваю время перед работой. что с ногой?

Ольга Сорокова

пусть не лезут- Это относительноноги

Анатолий Перевезенцев

береги себя

Михаил Кондюрин

Состязания проводить будем в женской или мужской лиге?