Ирэна Гук

Тормозящие установки. Нередко чтобы жить счастливее советуют меньше злиться или же принимать ситуацию такой, какая она есть. Сталкиваясь с подобным советом, очень легко совершить ошибку, ведь универсального рецепта счастья еще не изобрели. Выбирайте те эмоции и те слова, которые подталкивают к развитию именно вас. Спортивная злость? Отлично, значит, вы достойный конкурент и соперник, быть может, вам стоит попробовать себя в спорте или в других конкурсных состязаниях. Не можете принять ситуацию

Ответы
Владимир Чигарев

И правильно, одинаковых, универсальных не может быть. Все люди разные. Всем руководите Вы через волю.

Ирэна Гук

Не вошло "....и изменить отношение к ней? Вполне возможно, вы видите тот путь, который не могут отыскать другие. Извлекайте пользу от всего, что не похоже на «у меня не получится». А Ваше мнение?"

Зоя Овосиенко

ЭТО чаще всего, зависит от типа врождённой конституции...

Ирэна Гук

Не вошло - "..и изменить отношение к ней? Вполне возможно, вы видите тот путь, который не могут отыскать другие. Извлекайте пользу от всего, что не похоже на «у меня не получится». А Ваше мнение?

Зоя Овосиенко

Согласна с Вами. ВСЁ, что ни делается, ВСЁ к лучшему. Не нужно про ЭТО забывать, тогда и отношение автоматически ВСЕГДА будет конструктивным.

Борис Кучеренко

этот рецепт ОДИН, был, есть и всегда будет- это ЖИЗНЬ

Ирэна Гук

Не вошло "...и изменить отношение к ней? Вполне возможно, вы видите тот путь, который не могут отыскать другие. Извлекайте пользу от всего, что не похоже на «у меня не получится». А Ваше мнение?

Борис Кучеренко

не ошибается тот, кто ничего не делает

Эрика Бауман

лучше всего отпустить ситуацию и она разрешиться

Ирэна Гук

"...и изменить отношение к ней? Вполне возможно, вы видите тот путь, который не могут отыскать другие. Извлекайте пользу от всего, что не похоже на «у меня не получится». А Ваше мнение?"" - эта фраза не вошла.

Эрика Бауман

у меня не получится- равносильна- мне лень

Григорий

это может быть верным, а может быть и неверным...

Ирэна Гук

Не вошло "..и изменить отношение к ней? Вполне возможно, вы видите тот путь, который не могут отыскать другие. Извлекайте пользу от всего, что не похоже на «у меня не получится». А Ваше мнение?

Григорий

вот это уже похоже, придет время, когда установки разума придется оставить, как детское питание....

Геннадий Зернов

Вы заблуждаетесь, рецепт счастья есть!

Илюся Галямова

Какая вы молодец!!Все правильно!!!!!!!!

Ирэна Гук

Спасибо!

Татьяна

Недописанный текст однако

Ирэна Гук

Да, очевидно рассчитано на определенный размер.."и изменить отношение к ней? Вполне возможно, вы видите тот путь, который не могут отыскать другие. Извлекайте пользу от всего, что не похоже на «у меня не получится». А Ваше мнение?"

Татьяна

Изучив ситуацию,извлекаю для себя полезное не подстраиваясь под чужое мнение

Ирэна Гук

Браво! Этому меня научили пра...родные!

Ольга Соколова

не плохой совет

Nikola Mahkov

все пройдено

Ирэна Гук

"...и изменить отношение к ней? Вполне возможно, вы видите тот путь, который не могут отыскать другие. Извлекайте пользу от всего, что не похоже на «у меня не получится». А Ваше мнение?" Это не вошло!

Nikola Mahkov

путь видем...

Даулетхан Жакенов

😍

Ирэна Гук

"....и изменить отношение к ней? Вполне возможно, вы видите тот путь, который не могут отыскать другие. Извлекайте пользу от всего, что не похоже на «у меня не получится». А Ваше мнение? Это не вошло!

Даулетхан Жакенов

ПО БАРАБАНУ

Даниил ...

да