Ма
Майра

Вы вели когда -нибудь дневники?

Ответы · страница 5
Владимир Горбатый

У меня до сих пор хранится армейский дневник! Майра-вы из Казахстана?

Ма
Майра

да

Владимир Горбатый

Рад, Я жил в Талды-Кургане и в Алма-Ате!

Ма
Майра

ясно короче земляки

Янг Николсон

в школе. но его постоянно просили посмотреть то родители, то учителя

Николай Сорокин

Вообще-нет,но сейчас пожалуй можно начать-памяти ни хрена не стало...

Evgeniy Vishnickiy

Нет. Но записывал мысли, чтобы потом прочитать и понять как меняюсь.

Ма
Майра

тоже хорошо

Александр Кишинёв

Да! Благодаря дневникам, я избавился от некоторых вредных привычек.

Константин В Урпин, Директор

нет... а смысл?? пережевывать уже пройденное?? надо жить не прошлым

Борис Савельев

Нет. В жизни был один- школьный. А потом начались записные книжки.

Лариса Ларина

да, вела, пока мама не прочитала...отбила всякую охоту...😂 😂 😂

Ма
Майра

У меня все наоборот.отец был строже

Лариса Ларина

🙂....Разворошили вы мою память своим вопросом...Родителей давно нет....я прошу у них мысленно прощения, если когда-то обидела....Сейчас я маму прекрасно понимаю, она боялась за нас, но тогда такие методы очень задевали.... У меня с моими детьми - дочерью и сыном никогда не было такого "напряга" в отношениях....И они нас не подвели...

Ма
Майра

Ну у меня тоже подобная история

Лариса Ларина

Удачи вам и всего доброго!🙂

Ма
Майра

Вам тоже

Алекс С

веду собираюсь писать свою книгу одиссея капитана Али Синдбада

Анна Сова

да в школе и девиз был "2х капитанов" Каверина и все получилось...

Ма
Майра

Хорошо

Дед Пихто

Пробовал в школе,но не хватило терпения.А жаль.Сейчас так бы забавно было почитать!

Ма
Майра

Да

Анна Сова

в компе найди и почитай....

Дед Пихто

Но моих-то дневников там нет!В те времена у нас не только компьютера,даже черно белый телевизор был не у всех.

Анна Сова

а я ручкой писала в тетрадь....

Дед Пихто

Дык и я тоже.Где теперь через полсотни лет искать эти тетради?

Евгений Кирьянов

С 69 Г ПИШУ ТЕМПИРАТУРУ А НА ПОЛЯХ ИМЕЖ СТРОК ТО ИЛИ ИНОЕ СОБЫТИЕ

Ма
Майра

Круто

Евгений Кирьянов

В ДР ТЕТРАДИ ОПИСЫВАЛ МОИ ПОЕЗДКИ ПО СССР ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА 10 ПОЕЗДОК

Аладдин Т

Многие девушки веду дневники,и записывают,самое сокровенное...

Ди

да, но недолго, потом рвала, боялась что кто-нибудь прочтет😏

Ма
Майра

Не я одна боюсь

Валентина Прозорова

В школе практиковала не долго, личная жизнь на показ, не люблю

Сергей Семенов

Вел и даже опубликовал! Автобиографическая получилась книга!

Александр Андреенко

Да. И три общие тетрадки (с шестого класса) порой перечитываю

Ма
Майра

интересно

Александр Андреенко

Очень. -- Своего рода машина времени.

Ма
Майра

а я не вела

Александр Андреенко

И так бывает. А меня вдохновили книги и публикации в журнале "Костёр" ("Солнце над школой". "Дневник жизни").

Ма
Майра

у меня папа все читал и я из за этого не вела

Ма
Майра

да

Наталья Шестакова

Вела, в юности. Потом узнала, что его читала мама и перестала.

Ма
Майра

да я вас понимаю.

Miha Ermilov

Пытался но не получалось, каждый день это новое приключение.

И;
Иринка ;)

Это была так давно....но такие приятные воспоминания детства

Ма
Майра

Круто

Ирина

пыталась в юности. Но чего то больше двух дней не осиливала))