Андрей Иконников

Нужна ли нам Государственная дума? Мы платим налоги, кормим её, персональные пенсии у них?А прок есть от них??

Ответы · страница 5
Губа

а восхищаться кем?

Андрей Иконников

Так в думе драться перестали - не интересно

Андрей Иконников

наверно постарел, пора туда спортсменов выбрать из рукопашки)))

Zakir Tashkenbayev

Они за вас думают

Андрей Иконников

Им больше делать нечего, не одного путного закона. Закрыли сигареты в магзинах, сейчас вино закроют, имеется ввиду от глаз, что курят меньше или пить будут меньше - думщики, показывают что они работают. Они с пенсиями у пожилых решают или только о своей зарплате в 400 т.р. думают не маловато ли им. Или ещё примеры?

Zakir Tashkenbayev

както странно они думают....

Сергей Бойков

А кто их выбирал?

Сергей Бойков

Вот если бы вот такие молчуны (или пофигисты) как Вы проголосовали, то результаты могли бы быть и другими.

Андрей Иконников

а не знаешь за кого голосовать

Сергей Бойков

А голова дана чтобы только чтобы шляпу носить, или она просто продолжение шеи?

Андрей Иконников

Про шляпу старо, а выбирать не из кого

Андрей Иконников

Мы с Вами говорим не о чём.

Гнидодав Экскрементченков

миня туда суньте

Николай

Сдохнешь быстро. А серьезно, достаточно совета министров и президента.

Николай

Спасибо, завтра продолжим совещание, бумаги больше возьми..... туалетной))))))))))))))

Андрей Иконников

Бесплатно выдают в думе, Совет министров и президент - солсен

Людмила Буга

согласна .зачем?

Людмила Буга

что мы можем сделать , что бы решить эту проблему?

Jane Arkensoy

нах они нужны?

Jane Arkensoy

они только жопы просиживают и ничего не делают..

Андрей Иконников

как а зарплату получают. А говорите ничего не делают

Андрей Иконников

иди впереди показывай дорогу

Руфина

законы пишут.

Андрей Иконников

Вопрос для кого и какие? Помните себе персональные пенсии утвердили?

Руфина

нас выберут и мы то самое сделаем..по жирнее кусок.было.есть и будет.

Андрей Иконников

выходит мы все стали ......

Лю
Людмила

Проку мало

Лю
Людмила

Дармоеды-казнокрады в законе

Radik Mukhyanov

еще какой

Андрей Иконников

законы о промилях и курении

Светлана Восковых

Никакого

Андрей Иконников

они нужны для, а вообще не .....

Светлана Восковых

Они нужны для создания большей бюрократии

Андрей Иконников

для видимости что они есть

Светлана Восковых

А у нас так одна видимость что есть, а взять не получается

Андрей Иконников

Основная часть людей пишет не нужна

Калийбек Шаршенов

есть

Андрей Иконников

она что то решает или придумывает законы далёкие от жизни

Lyubov Zheleznova

нет

Андрей Иконников

Ужас, осовной массе не нужна

Ольга Баранова

да

Андрей Иконников

О каких стандартах Вы говорите, каждый должен занимать место согласно его образования, умения. Я инженер и не лезу в политику и финансы, что умею тем и занимаюсь

Ольга Баранова

но это ваш личный выбор. а люди не роботы

Андрей Иконников

Я тоже не робот и не преклоняюсь не перед кем

Андрей Иконников

Кому - им? Нет. Переживаю за глубинку и пенсионеров. Сколько у них денег мне не надо.

Андрей Иконников

А Вы только за себя. И завидуете другим?