Эльвира Вылегжанина

у кого есть коты,кошки,они у вас линяют? замучилась со своим,сколько живет столько и линяет

Ответы
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

Алина Васильева

ЛИНЯЮТ В ОСНОВНОМ СТАРЫЕ КОТЫ И КОШКИ, А ЕСЛИ НЕ СТАРЫЕ, КОРМИТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО, ВИТАМИНОВ КАКИХ ТО НЕ ХВАТАЕТ, КОГДА ОНИ НА УЛИЦЕ ГУЛЯЮТ ТО САМИ НАХОДЯТ ЧТО ИМ НУЖНО, А ЕСЛИ ВСЕГДА В КВАРТИРЕ. ТО ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ

Muza

Конечно. Зимой линяет на весну, весной, на лето. Вычёсываю, не очень помогает. Первый кот был с очень длинной шерстью, а этот средней длины, но всё равно пух летит и на вещах остаётся. 🖼

Muza

третий год пошёл

Эльвира Вылегжанина

моему 10 лет

Muza

ого!

Эльвира Вылегжанина

жалко,не умею фото выкладывать

Muza

Надо у себя на странице в фотоальбоме в моём мире загрузить, потом открыть нужную и скопировать (адрес изображения и вставить сюда. И так любую картинку из интернета, только необходимо, чтобы в конце адреса были буквы ipg, тогда картинка откроется здесь.

",
",,",,",,",,"

Стричь надо.я даже специальную машинку купила.иначе капец- перс красный.спинку машинкой стригу, дальше ножницами, что успею.царапается засранка и кусает

Великий Новгород

Вот поэтому я и взяла не линючего пёсика, волоски причешешь и раз в 3 месяца стрижки. А ласковый как котик и в парк меня гулять водит.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки нужно давать им чаще корм-регулятор роста шерсти и вовремя вычесывать, купать! )))

Эльвира Вылегжанина

спасибо за совет

Надежда Тихонова

Ежедневно вычёсываю,приговаривая,ты уже скоро лысая будешь,но шерсть везде,где она полежит...😩

Эльвира Вылегжанина

пушистая? у меня то шкурковый

Татьяна

Чесать надо. А вообще мои кошаковы только в зиму в доме. Остальное время года во дворе и в огороде

Николай Скороходов

у кавлеристов в уставе была записана обязанность . ежедневно чистить коня щеткой ...

Эл
Элексей

ооо еще каааак и чесать не дает старая карга персиянка . уже в марте 23 года живет

Эльвира Вылегжанина

вот это да😲наверно и глухая и слепая

Эл
Элексей

неее еще бегает особо после облегчения . все требует кушать а сама полижет и уйдет

Владимир Март

У меня 4! Свободный выход и нормальное питание! Ни запаха ни шерсти в доме нет!

Чио-Чио-Сан

Я сама была постоянно в шерсти, в белой на тёмном фоне, не успевала убирать

Пётр Русин

Эльвира это почти ни о чем!! Вот у меня аж 4-ре))

Эльвира Вылегжанина

почему"была"

Пётр Русин

шерсть имеет свойство -цепляться к одежде))

Чио-Чио-Сан

Эльвире-умерла 4 года назад. Но забыть не могу

О*
Ольга *******

у меня собачка, задолбала со своей шерстью...но деваться некуда,любим ее

Подрыв Устоев

У меня все коты короткошерстные, линяют, конечно, но как-то незаметно.

Сергей Остёрский

Линяет, но не все время. На лето скидывает шерсть, на зиму отращивает.

Эльвира Вылегжанина

интересно посмотреть

Сергей Остёрский

Забейте на гугле маскарадный кот и выскочит куча таких котов.

Эльвира Вылегжанина

это понятно,но ваш родился от простой кошки,инткресно посмотреть ,что получилось

Сергей Остёрский

Полноценный маскарадный кот с голубыми глазами.

Сергей Остёрский

Я здесь не умею фото вставлять, кроме того, он дрался с котами и у него на голове рана.

( * ; *)Татьяна Наумова

линяет...паразитка... надоело чиститься...
я периодически ее чешу...

Вера Сергеевна

Это говорят с кормом связано ,приходится вычесывать каждый день .

Эльвира Вылегжанина

кормами не кормлю,а кормлю мясом

Вера Сергеевна

Вопрос открытым остается .

Wladus

Витаминов не хватает....
Смени корм!
Посоветуйся с Ветеринаром!...

Эльвира Вылегжанина

спасибо поняло,но поможет ли,коту уже 10 лет

Wladus

Кошачью Траву посадить надо!!! (Овёс) Сейчас в магазинах бывает - только поливать начинаешь, она через 2-е недели уже выросла... В ЗООмагазинах уже пророщенная продаётся...)))
Хоть 1 год, хоть - 10-ть.... Они как люди испытывают "неудобства" человечьнй жизни...

Эльвира Вылегжанина

трава-пройденный этап,игнорирует

Wladus

🌷

Wladus

У моих друзей коты 21 и 24 года прожили!...

Натка М_Мак

Вычёсываю и мокрыми руками ещё пух с неё собираю. Дня на 4 хватает

Эльвира Вылегжанина

так у меня гладкошерстный

Натка М_Мак

И что?)) Чешите все равно

Дуб, Quercus Robur

а еще он, гораздо чаще, писает и какает....при чем не всегда в лоток

Эльвира Вылегжанина

у меня воспитанный парень,ходит в ванну