Светлана Агламазова

ещё следующий вопрос:вы когда врёте-у вас нос вытягивается,нос краснеет или уши хлопают?

Ответы
Виталий Клюев

Мой дядя говорил, не любо не слушай и врать не мешай, а уши хлопают у тех кто слушает, нос у любопытных вытягивается, уши краснеют за бестактные вопросы которые задаёте.

Светлана Агламазова

ваш дядя=ваш внутренний голос

Виталий Клюев

Вот видите, во всём вы ищете подвох, как видно в жизни вашей, товарищ был и врун и лох, а это не нормально.

Светлана Агламазова

а вы меня за ручку к психологу.чтобы он тоже с катушек съехал.и всем праздник

Виталий Клюев

Зачем же так !,Обиды в радость?

Виталий Клюев

Видно не в бровь, а в глаз, слова обидели и вас?

Светлана Агламазова

вас четыре виталика.вы,видимо,однояйцевые близнецы

Анжелика Зуборева

я? вру? та никогда! Я могу скрывать правду, недоговаривать, фантазировать..но врать! ни за что))

Stanislav Dubrovskiy

думаю что нет так как есть хорошие учителя

Stanislav Dubrovskiy

понятно они каждый день на экране наше правительство и вся страна их бережет и смотрит в рот

Stanislav Dubrovskiy

как сказки нам рассказывают с экрана и говорят что жить будем хорошо когда сдохнем

Светлана Агламазова

и опять плач ярославны начался?

Stanislav Dubrovskiy

не плач а факт но если вам нравиться похлебка и подачка это увы ваш удел

Иван Колганов

ага... и чувствую себя ослом на дне моря.

Иван Колганов

Пиноккио искал отца,превратившись в осла. На дне моря.

Светлана Агламазова

эдипов комплекс тихо стоял в сторонке и плакал

Марина Слуцкая

не-а....глаза честными становятся

Светлана Агламазова

знаю зеленоглазых.те ещё штучки

Марина Слуцкая

🙂 поэтому и врем по-честному:))

Сан Саныч

по мне незаметно

Светлана Агламазова

понятно.только свитер на спине шевелится

Владимир О.

Чушь

Светлана Агламазова

хлопает,вытягивается или краснеет?