Василий Неколаевичь Четвёркин

Как организованая преступность затрагивает нас и почему ана процветает ?

Ответы
Община Владивост Ссср

Потому что сегодняшняя формация преступна разрешается воровство грабеж убийство но только в больших объемах то есть если украл мешок картошки иди в тюрьму если украл 100 вагонов картошки ты бизнесмен если ограбил весь народ ты политик

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почемуже процветает

Община Владивост Ссср

Потому что люди не умеют считать и им кажется что система верная если бы люди умели считать они бы поменяли систему ибо эта система повального грабежа и геноцида

Община Владивост Ссср

Конечно На Общинную систему другой нормальной не существует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть , и адна мудрая книга говорит , человек правит человеком вовред емуже

Николай Скороходов

обкрадывание госбюджета и соответственно населения государства .. это не только воровство . но и подрыв государственности . сродни измене .. в прошлом был расстрел..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Растрел это правельно ?

Николай Скороходов

правильно .. в СССР так и было..

Николай Скороходов

конечно помогало .. ...да и тяжесть преступлений за которые давали вышку . это детский лепет с нынешним размахом воровства..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное предсказано в Библмм

Сергей Луцковский

Потому что она организованная.А в стране нет никаких массовых общественных и политических организаций, как в СССР.А работает хорошо то, что хорошо организовано.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А о каких организациях в ссср вы говорите?

Сергей Луцковский

Пионерия, комсомол, профсоюзы, ДНД, комсом.оперотряды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

То какие это организации все подконтрольно камунистам

Сергей Луцковский

В том-то и дело, что коммунисты хоть это смогли организовать, а сейчас некому-все заняты собой и своими партиями.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож в этом было хорошего , все должны жить по убеждениям а не по требованию , отсюда и развал саюза

Сергей Луцковский

А сейчас вся Европа живёт так, как требуют США и что хорошего в этом?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Убеждения - факты каторые убеждают. В правельности решений

Николай

если существуют органы внутренних дел значит существует и преступность у нас государство опг....и меня затрагивает со всех сторон .. преступник уже я...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему процветает

Николай

у нас не государство а паханат..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где есть государства ?

Николай

в странах с развитой демократией..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы с головой дружите ?

Николай

абсолютно..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда при демократии каждый сам сибе правитель , это что ?

Аг
Агрофена

Потому что разрыв между богатыми и бедными очень сильный в разы) Работать как правило уже не хотят, а быстрое обогащение хочется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Труд облогораживает и дает ценость жизни

Аг
Агрофена

Труд в радость) то да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вобьщемто творчество

Ал
Александр

наверное это своего рода бизнес. как могут так и вертятся. ..раз есть возможность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так хотелибы чтоб васпренимали преступников , преступники

Татьяна Морозова

чем больше смуты в обществе тем тем заметнее ОП...))

Татьяна Морозова

так было много после ВОВ, развенчание Сталина, Хрущёвская целина, Ельцин...Горбачёв...сегодня часть за рубежом, а большая часть продолжает любыми средствами влиять на ход истории...( всё это на наших головах

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гдеже тут преступность

Татьяна Морозова

я даже помню на стенах надписи и картинки *чёрных кошек*...((

Татьяна Царькова

Потому и процветает, что её хорошо удобряют 😁

Кр
Красавчик

В России её нет. Не затрагивает она нас

Кр
Красавчик

Исправлять

Кр
Красавчик

Начать сеять

..

Процветала она в России в 90 годы

Василий Неколаевичь Четвёркин

А поджоги лесов ?

..

А то, что древесину запретили вывозить заграницу?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана как шла так и идет в виде бруса

..

По другой цене...)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что от этого останица лес ? Посмотрите касмические сьемки , как китай выпилил и перевес лес и даже землю вывез

..

Хватит вам Китаем пугать людей. Они и Байкал уже выпили. Недавно статья была - больше деревьев посадили, чем спилили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня друг был с кемерова расказывал как летом работали школики на посадках леса , вот именно этот лес и сожгли , и попелили , разговор заканчиваем , мне вас пугать не стоит вы смелы ,

С Нами Бог

Есть одобрение государства

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть государство кременальное

С Нами Бог

Нет, только одобрение. Вор в законе. Это вор живущий по закону, а закон у нас это государство. Это мое мнение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Страная игра слов

С Нами Бог

У каждого свои взгляды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож говорить тогда , как говорил Василий Алибобаевичь , какой шакал , варую , варую ....

Василий Бвс

А что ей ещё остаётся?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другие подростут

Василий Бвс

Этих ещё научить надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кино интернет , друзья итд

Василий Бвс

В кино плохому не научат. А друзей где таких взять, если аод корень...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кино какрас и учит итернет уточьняет

Анатолий Паулкин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не говорю что не борютса , но жадность человека помеха

Анатолий Паулкин

Ну..Щас всякие вон спайсы и энергетики свободно продаются.Тот-же наркотик

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело не в этом срасщиваемость чиновников с преступным миром

Анатолий Паулкин

С наркотиками они не связываются..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Толя подобные вещи делаюца другими спосабами , чтоб повизать

Владимир Махлин

Ни как.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А карупция в полиции , откаты на строительных обьектах , все это ослобляет государство и внушает ему недоверие ...

Владимир Махлин

Вернуть УК СССР, и всё станет на место.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему так думаите

Владимир Махлин

Конфискация и дырка во лбу, многих отрезвит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди видя большие деньги слепнут , пример , турция 7 балов это небольшое землятрисения только адин городок не постродал , почему , строилось честно , ниделалис откаты , при саюзе так же было поэтому и развалилса саюз