Людмила

Чтобы жизнь медом не казалась.....что надо делать? и надо ли?и кому ?

Ответы
Ярослав Билыковский

Во первых - не надо портить жизнь ни себе ни другому. А то что все медом кажется - то это не навсегда. Все может круто измениться и не надо "каркать".

Людмила

продуманно!

Ярослав Билыковский

Жизненный опыт!

Людмила

🎋

Валерий Свиридов

Чтобы солдатам служба мёдом не казалась , прапорщик давал задание рыть траншею от забора до обеда .

Anatolij Dridzo

Никогда ничего подобного не делал, даже, в Армии на втором году службы.

Людмила

🌹

Николай

И только в сравнение есть познание... есть желание, или нежелание...

Людмила

Само собой

Николай

🍷🍓

Нина Кузьмина

Не надо ничего делать. Пусть хоть какое-то время медом побудет.

Людмила

А все мы хотим и подольше.....но не увсех так бывает

Pr
Progressor

Лучше начать с себя,и не останавливаться!

Людмила

И не только женщины на них наступают

Pr
Progressor

Конечно!Но женщина слишком часто не способна вникнуть в то что ей пытаются объяснить,.Скорее всего от природного упрямства и неспособности признать,что кто-то может разбираться лучше нее...

Людмила

Что это вы так на женщиг....белых и пушистыжпожизни

Pr
Progressor

Я не всех такими считаю!Конечно же Вы пушистая и белая(иногда бываете)!

Людмила

Всегда!

Особа Царская

Всем . Для себя любимых с любовью.

Людмила

ЭГОИИСТИЧНО слищком

Особа Царская

А я почему так не думаю...

Людмила

Ну так особа цврская...вам положено думать не как все ...а только для себя

Особа Царская

Ой, Люд, это вам так кажется...

Людмила

не могу знать,не царская особа....а самя обыкновенная и рядовая

Ernst

,,Privivki protiv grippa'',stroptivim i borzim

Людмила

🍑

Ernst

🌷🎶

Ра
Раиса

????Вы это о чем?

Людмила

?????