Девушка Загадка

вы бы вышли замуж ( женились) бы на девушке ( парне) другой национальности?

Ответы
De
Denis

Все зависит от вашего внутреннего мира и отношению к вероисповеданию. Я запросто. Так как я рожден в конце СССР. Тогда сильное гонение было ко всем религиям. И когда меня крестили это на меня не по влияло. По этому, ничего не вижу страшного. Вам решать. Все равно это рулетка. Не зря есть поговорка, что женятся зайчики и кошечки, а разводятся коровы с козлами. Лишь бы был достойным и любимым, с кем в огонь и воду.

De
Denis

Тогда смысл в вашем унизительном выражении?

Звезда Очей Твоих

Ищи, коль охота

De
Denis

Чего охота? 😳

Звезда Очей Твоих

откуда мне знать чего тебе охота? Мне до тебя дела никакого нет

De
Denis

🤣🤣🤣 Да... Ладно... Проехали.😊

Владимир Николаевич

а что зазорного в этом? В межнациональных браках дети рождаются часто умнее, красивее и крепче, чем в мононациональных браках. Вам наглядный пример Англия, где живут самые некрасивые и женщины, и мужчины. А всё потому, что они не принимали в свои семьи людей других национальностей и рас, потому они вырождаются за счёт близкородственных браков, порой близких к инцесту.

Девушка Загадка

ничего зазорного нету в этом

Ничего Хорошего

Если бы она была хорошим человеком и приличной девушкой заслуживающей моего уважения - то да, почему бы и нет. Да и в целом, девушки моей национальности в основном распущенные и наглые. Мне такие не нравятся.

Юл
Юлий

в жизни общался встречался с женщинами разных национальностей а потом и женился на женщине другой национальности ...мне кажется в этом мире так все интегрированно что сейчас это даже актуально

..

В России всё так перемешано.... Женятся и замуж выходят... Мусульмане с христианами и наоборот. Все уже к этому привыкли. У меня двоюродная племяница вышла замуж за азербайджанца.

Вера Сергеевна-V

Почему бы и нет ? Только надо сразу с уважением относиться к его национальным традициям ,наверное и языку научиться .. Есть такие мысли ,силы ,любовь Выходить можно )

Котэда

Сергеевна верно сказала. Сначала окунись в их культуру и сделай вывод- стоит ли любовь тех культурных жертв? (ходить в чалме, и пр.)

Вера Сергеевна-V

Смысл ,конечно ,всё обдумать есть .

Алексей Казаков

У меня отец гордился греческим происхождением, мама - немного Полька, немного Венгерка, у моего профессора - Поляка жена Украинка.

Леонид Шестаков

у нас в стране это сплошь и рядом, правда, у нас только две расы... а национальность национальности рознь...

Ис
Искатель

Не имеет значения .Раса национальность ..Важна ЛЮБОВЬ ..и взаимное уважение А -
да .. До ...Где все Любящие ..

Екатерина Фролова

Национальность, цвет кожи, особенности внешние и внутренние не важны для потрясающего чувства любовь)

Мохарям Ханипов

20 лет жил 5 тро детей ....пришлось развестись .. но дело не в нации и религии.. главное не арабам ....

Zоя

Нет, менять религию не стану.Если его конечно это устроит( в чём я сомневаюсь) то вышла бы.

Alex Nobody

Для начала надо сильно полюбить! Тогда уже этот вопрос стоять не будет! А так чего гадать!

Игорь Рябчук

Лишь бы человек был по сердцу, а по национальному признаку делят только дебилы! 😊👌

Прохор П

Я русский но 30 лет назад женился на украинке. Мудрая и красивая женщина. А счастлив.

Екатерина

так и сделала...Смеси наций дают красивых людей...и уничтожают тупой национализм...

Егавар Митасов

Нет. Это обычно девкам пох, под кого лечь, нарожают негритят, веселятся, как самки.

Валерий Меренков

Нет. Я с другого региона взял. После развода ненавижу всю её семью и всех соседей.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотря какой национальности, но да. Не имею ничего против смешанных браков.

Raf Kanyukaev

"доченька, национальность не имеет значения, лишь бы татарин был хороший"