Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼Почему тыквенные семечки полезные, а о кабачковые нигде ни слова? Они же близкие родственники

Ответы
Иг
Игорь

Считается, кабачковые семена оказывают восстанавливающие и противовоспалительное воздействие на организм, полезны при анемии, укрепляют иммунитет и сердечно-сосудистую систему, снимают отеки, улучшают настроение и сон, благодаря входящему в их состав сантонину эффективно борются с паразитарным заражением. Продукт противопоказан при почечной недостаточности, беременным женщинам, людям с ожирением. Не моё.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У вас ожирение?

Иг
Игорь

Бог миловал.

Andrey Borisov

просто никто не заморачивается. я Вам больше скажу в Нигерии используют семена дыни, ну или что-то вроде того. Игузи они их называют.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну я не знаю про какую вы часть Африки, у меня подруга в Бенине жила, нищета жуткая

Andrey Borisov

Я про Нигерию

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там изобилие?

Andrey Borisov

ну не то чтбы

С Э М

Кстати. Может, так сказать, смухлевать немного?)) Выдавать кабачковые за тыквенные-мини😀 А ценник в два раза выше. Эксклюзив же👆

С Э М

Компании Мартин идейку подкинуть что ли)

С Э М

Нет, конечно) Надо полумать, как выгоду получить

С Э М

😉

Вадим Иванов

А кто кабачок выращивает до образования в нем жестких семечек? Все раньше снимают и на сковородку...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можно не снимать))

Вадим Иванов

Можно, но выращивают кабачки, чтобы съесть, а спелый, не вкусный.

Лариса Вараксина

Да Вы правы я об этом как то не думала тем более я дыню покупаю часто а тыкву вообще не покупаю

Константин Саратовцев

Может и огуречные полезные... Но кому нужны вызревшие огурцы и кабачки, а вот тыковка годится.

Константин Саратовцев

Я клюю подсолнечник. Доступно и не вредно, но блин ЗАРАЗА!!!

Владимир Стручалин

Когда была война пенициллин весь был на фронте !!!!!! А от глистов только они их спасали .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пиницилином с глистами никто не борется

Z*
Z *Ирина*

может и родственники, а действуют по разному и польза тоже разная

Ир
Ирина

Просто кабачки потребляют, когда семечки ещё не созрели.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне кажется эти созрели уже))

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что кабачки на любителя и семьки их тоже

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так всё на любителя

Я-
Я-Искал-Тебя

и Наташка?

Фи
Фигаро

тут видал и из арбузных масло давят..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо, круто, наверно оно полезное, лёгкое

Фи
Фигаро

не знаю...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не видела такого

Фи
Фигаро

на рынке в днепропетровске есть...

Ка-Валерчик Гузенко

А яблочные , съешь 200 штук и каюк 🤫

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему это? Кто считал?

Ка-Валерчик Гузенко

Писали недавНо! Обилие синильной кислоты ....

Ка-Валерчик Гузенко

Бэээ! Тожэж витамин ))((

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ

Qqqq Qqqqq

просто тыквенные семечки крупнее

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Суть то не сильно разная. Подсолнечные вообще мелкие

Робот Вертер

Придёт время и о них заговорят)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По моему пора!!! Они уже готовы к этому😁

Робот Вертер

Уже научились их очищать от скорлупы ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как и остальные

Робот Вертер

Будем ждать пиар кабачковые семечек. Надо Малышевой индейку подкинуть для новой передачи

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она ещё их ведёт?

Робот Вертер

Не знаю)))

Al
Ali

ну и что ..брат брата не любит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну и пусть не любит

Звезда Очей Твоих

😂 а чистить не пробовала?

Звезда Очей Твоих

семеро по лавкам?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Практически

Звезда Очей Твоих

😁🤗 помогай тебе Бог!

Nikola Mahkov

-мелкие и пустые!--😱

Сам Андерс'н

Семья не без урода

Толя Попов

😲.......................😩

Александр Бабурин

А о Цуккини?