Татьяна

почему с богатыми дедулями согласны жить молоденькие женщины а с бедными не хотят?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

и с бедными тоже хотят. есть примеры.

Ма
Марина

у меня подруга так вышла...за мужчину, который ей годится в отцы ( 27 лет разницы). у него ничего особенно нет. ну не нищий конечно же. однушка, оставшаяся ему после развода с 1й женой, работает в строительстве, работа сезонная, пол года сидит дома.

Татьяна

она наверное от безысходности

Ма
Марина

да какая уж у нее дезысходность была. девушка симпатичная, фигурка точеная, работала, сама водила машину. всего 28 лет ей было, когда она за него замуж пошла. но! была беремена от него...а он не хотел по началу на ней жениться еще...вот этот дед...говорил, что не видит смысла...но потом то ли совесть у него проснулась, то ли одумался....в общем поженились они.

Ма
Марина

да....но пока живут. воспитывают дочку. она не гулящая, вроде вышла замуж и ладно...но это такой мезальянс с ее стороны. и вы бы еще его видели...далеко не ален делон)))

Ур
Уралочка

ленивые,не хотят работать,халявщицы

Герой-Любо V Ник Z

нет, они просто женщины)))

Герой-Любо V Ник Z

Ольга, разве можно женщину осуждать за ее стремление выжить в этом жестоком мире? любым способом))) как правило в этих парах все предельно откровенно - каждый получает то, что хочет

Пономарёв Леонид

Потому что комфлрт и возможности

Дэн

Я бы на их месте так же делал🤣

Дэн

Да у них и нет наверное ничего в этом плане) она ему для души нужна, и статуса перед другими пердунами) и ей хорошо, совсем халява.

Дэн

А им жалко нас😆

Дэн

Точно, куй на них всех) Великолепного Вам настроения, Татьяна.

Виталий Веремьёв

Ответ на поверхности, Татьяна.

Татьяна

конечно и работать не хотят

Виталий Веремьёв

Хотят жить на всем готовеньком... Жить за счет дедушек, а спать втихушечку с молодыми.

Иван Дьяков

Деньги. Помещались на этом.

Иван Дьяков

Захотели жевачки и джинсов, вот и пожинаем плоды.

Евгений Антонюк

все по большой любви 🙂

Te
Terra

вся суть в наследстве

Евгений Говорунов

зажрались потому что

Татьяна

хотят хорошо жить и не работать

Эл
Эльвира

Обеспеченность

Эл
Эльвира

Это важно. Но не каждая может отдаться только ради обеспеченности.

Алевтина Пална

и я не хочу

Алевтина Пална

не знаю... что то не хочется сегодня, подумаю об этом завтра

Инструктор По Онанизму )

Ты дура)?

Татьяна

кто так обзывается тот сам так называется

Виктор

Почему?

Татьяна

работать не хотят а жить хотят в кайф