Ваш Домашний Слоник

Зачем вы каждое утро свой пупок в зеркало разглядываете? 🙂

Ответы
Леонид Шестаков

подруга мамы согласилась переночевать с её сыном подростком в одной квартире, чтобы тот не боялся...вот легли они, он ворочается, ворочается,, пока та не спрсила, мол, что ты хочешь...подросток ответил, что когда он не может заснуть, мама ложится рядом...подруге нечего делать, она легла рядом и стала засыпать...вдруг мальчишка робко спросил, мол, можно я положу свой пальчик вам в пупок - мама разрешает и я засыпаю...ну, клади....через какое время подруга говорит, мол, милый мой, это уже не пупок....а он ей - и не пальчик....☺️

Vladimirs Cucukins

Врёте вы.Мои зеркала (оба) мне такого не позволят даже буде у меня вдруг желание возникнет.😎

О*
Оленька *

Ахах)) а вдруг там крошки спрятались от перекусов в ночное время похождения к холодильнику ))))

Ваш Домашний Слоник

Или моль прячется)

О*
Оленька *

:))

Echis Carinatus

Никогда не делала.может там что_н ибудь необычное, может что-то отпочковывается?

V-Враг Незалёжности - Z

вы еще про нанотехнологические нити которые там находятся спросите🤣

Ильшат Валиуллин

Потому, что всё, что находится ниже пупка мешает рассмотреть живот!

Оля Назарова

нет ли там грязи и не стыдно ли его показать и не вырос ли живот

Ваш Домашний Слоник

Можно я тоже посмотрю?)

Оля Назарова

можно

Ваш Домашний Слоник

Ой что там творится)

Светлана Михайлина

А вот и не разглядываю-у меня даже зеркала такого нет в доме

Ирина Кот

Почему в зеркале? Я его и так вижу, стоит глаза опустить

Ваш Домашний Слоник

Идеальный у вас пупок)

Ирина Кот

Не жалуюсь)

Нина Посадская

А я вообще не знаю, что он у меня есть. Стёрся, наверное.

Юлия Никулина

😅 🤣 прикольные ВЫ, со своим разглядыванием!

Ол
Ольга

А вы всех по себе судите? И зачем его разглядывать?

Лидия Надеевец

а не скажу...мое личное дело..вас не спросила...

И;
Иринка ;)

😂😂 никогда. Никогда даже не задумывалась)

Купюрыч

Чужой в зеркале не так удобно разглядывать

Елена Марченко

вот уж и не думала об этом... может опухоль...

Маджид Поладов

ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЖЕ ДУРОСТЬ ...МОЖЕТ ЕЩЕ И ПОПКУ

Баба Яга

Вдруг мусор какой в нем образовался:))))

Михаил Maro

Посмотреть не развязался ли шнурок....

Людмила Кондратенко

Личная гигиена !!! Почистить вымыть !!!!