Далеко Не Идеал...увы(

Тик-так ходики, пролетают годики, жизнь не сахар и не мед- никто замуж не берет!!!

Ответы
Evgenij E

да берет один-только кастинг...😜

Далеко Не Идеал...увы(

Айяяяяй....оеееееей....ты колхозница- тебя любииить нельзя)))

Atilla Gun

где же невесты где они ? исхудали женихи

Далеко Не Идеал...увы(

Сяду в поезд и уеду, моего терпенья нету, заболело сердце, грудь, мне не охнуть, не вздохнуть)))

Atilla Gun

возьму билет и высажусь у моря)))

Далеко Не Идеал...увы(

Мне мой милый подарил золотую лилию, это значит не сменюю девичью фамилию)))

Atilla Gun

ничего менять не надо все и так для нас пойдет)

Далеко Не Идеал...увы(

Айяяяяяй....ойеееей...а мне миленький задавал вопрос)))

Atilla Gun

ну и ну но и но жду и ожидаю

Александр Колесников

я предлагал-вы отказались

Далеко Не Идеал...увы(

точно помню-молодой!!!

Efim Certan

А КАК ЖЕ ТАК РАК ЖЕ ОБЕЩАЛ

Efim Certan

ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДАЛЕЕ ШУТОК МЫ НЕ ПЕРЕЙДЕМ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ .

Далеко Не Идеал...увы(

айяяяяяй.....ойёёёёёёй......я ночами сплю....без задних мыслей. чего и вам желаю.

Efim Certan

И ВСЕ РАДОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ОДНА . ИМ НЕ СТРАШНА БЕДА. УЙДУ С ДОРОГИ .ТАКОВ ЗАКОН . ТРЕТИЙ ДОЛЖЕН УЙТИ .

Далеко Не Идеал...увы(

Доброго пути, Фима!👋

Efim Certan

СПАСИБО .ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНА КО МНЕ .💐

Юрий Шаповалов

Наверное плохо просите.

Далеко Не Идеал...увы(

Задавал вопрос, сам глядееел в глаза- ты колхозница, тебя любииить нельзя))))

Юрий Толкачев

сочувствую

Далеко Не Идеал...увы(

Трудно жить- скажу, не скрою - мне с моею красотою, только что ж ты, милый мой, меня обходишь стороной!)))

Наталия

6еешгщшз

По
Позитив

)