Srk Pr

Нередко приходилось наблюдать ситуации, когда родственники или знакомые хозяев, находясь в их квартире в гостях, обращаются к детям хозяина, если те дошкольного возраста, с угрозой забрать их от родителей к себе. Это же статья 126 УК, очень серьезная, на зону, срок до 12 годиков, разве это непонятно?

–1
Ответы
Алексей

Почитайте К. Чуковского, это вообще жесть, чему детей учат🤦‍♂️ Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед
(ст.213 Уголовного кодекса "Хулиганство")
✅ А за ним комарики На воздушном шарике
(ст.211 Уголовного кодекса "Угон воздушного судна")

✅ А за ними раки на хромой собаке
(ст. 245 Уголовного кодекса "Жестокое обращение с животными")

✅ Едут и смеются, пряники жуют
(ст.212 Уголовного кодекса "Массовые беспорядки";
ст.264 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств")

✅ Волки от испуга скушали друг друга
(ст.110 Уголовного кодекса "Доведение до самоубийства")

✅ Бедный крокодил жабу проглотил
(ст.107 Уголовного кодекса "Убийство совершенное в состоянии аффекта")

✅
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с
чудовищем сразится Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку
пожалую
(ст.291 Уголовного кодекса "Дача взятки";
ст. 280 Уголовного кодекса "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности")

✅ Не боимся мы его, великана твоего Мы зубами, мы клыками,мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой.
(ст.279 Уголовного кодекса "Вооруженный мятеж";
ст 282.1 Уголовного кодекса "Организация экстремистского сообщества")

Татьяна Владимирская

один-единственный раз, когда гуляли с малым, какой то тип ему чота в этом духе сказал, я наорала на типа, малого на руки взяла и ушла. Чот сроду такие приколы в семье не приветствовались

Характер- Не Подарок

Пипец! Вот засада! А я сколько раз на улице говорила ревущим малышам- Пойдём ко мне в гости!🙂 У меня три кошки, будем с ними играть.😺 А мама пусть идёт по своим делам!🚶‍♀️

Сергей Дёмшин

А я в садике не любил кашу. Как то не стал её есть. Нянечка взяла ножик и сказала. "Еш. А то горло разрежу и всё туда сложу" я, помню, испугался и съел..

Андрей Мацнев

А ведь были случаи, что забирали!...😱 А иногда сразу нескольких! И соседских прихватывали!!

Ав
Автор

Вот так дела! Где справедливость? Их же забрали от родителей и их же на 12 лет?😀

Юг

Угрозы не являются тем, чтобы можно было привлечь к ответственности

Неукротимая Королева

Я тоже не понимаю таких угроз даже с целью воспитания.

Srk Pr

Вот именно об этом

Неукротимая Королева

А потом откуда берутся маньяки и серийные убийцы.

Ма
Марина

Вот и шутку подвели под статью. Ужасная страна.

Srk Pr

Шутки нужно применять где они уместны. В клубе весёлых находчивых

Ма
Марина

В кругу друзей тоже, иначе они не друзья)

Сысо Александр

дети ведь об этом не знают а родители не скажут

Ду
Дульсинея

Кому нужны чужие дети? А вы про шутки слышали?))

Srk Pr

Их надо уместно применять. Басня о мартышке с очками что-то в этом роде

Ле
Леонид

А родителям за расгильдяйство что положено? )))

Srk Pr

Разгильдяйство это когда ребенок занаркоманился. Или начал совокупляться в десятилетнем возрасте. А в дошкольном чем оно проявляется? Особо ничем

Ирина Гавриловна

Я бы забрала.. Да муж не хочет ни за что..

Господин Дроссельмейер

Чёт потеряла тот смайлик, где рукалицо

Ин
Инга

Смесь какая-то хрена с редькой))

Юг

Да и вообще пугалка не здоровая

Марго Беккер

тебе то не фиолетовы ЧУЖИе?

Владимир С

За угрозу забрать 12 лет?

Srk Pr

Если по-настоящему заберут то да, это похищение ребенка. Но и словами нельзя разбрасываться за них отвечать нужнл

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще , этого не терплю

Робот Вертер

Чё написал 😲