Что За Лев Этот Тигр =)

Годиков уже не мало а дурачится так и не перестал,прикалываюсь хожу так же и смеюсь как раньше)Знакомых стало очень много и улыбчивые все тоже)Позитив сближает людей?)😁🤪

Ответы
[●_●]

Тридцатник всего? Норм, че. Я и сам вчера вечером после работы видеоигрушку пиратскую скачивал, а моему бывшему начальнику уже 76 и он постоянно торчит "танках", еще и на своем джипе эмблему клана на заднее стекло приклеил.

Елена Сурова

Конечно сближает. Разве захочется общаться с человеком, у которого постоянно кислое лицо и жалобы на жизнь, власть, здоровье и т.д.

Елена Сурова

У нас на работе всегда находится минутка для смеха, а иначе с ума сойти можно.

Наталья Лапина

Раньше люди книги читали, ума набирались, Смеяться право не смешно, над тем что кажется смешно... от улыбки хмурый день светлей...

Евгений Шевченко

Лишь бы инфантильным не посчитали))) Как говорится "Телу-время.. Потехе - час!"

Eлена Елена

👍👍👍👍Сближает, конечно. Но 30 лет это такой прекрасный молодой возраст.

Лопатина Марина

Позитив сближает людей, но в жизни один негатив, поэтому все попрятались

Сысо Александр

дед говаривал - под старость будешь чудить так же только медленнее

Еленка )

Да, несомненно) И это определенно полезное свойство человека!

Е:
Елена :)

однозначно:))))) ах-ха-ха:)))) такая же Е...тая🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Coin Hummer

все же лучше

Е:
Елена :)

Лучше что??? Или чем???

Елизавета Синипалова

Конечно.Нам позитив и юмор жить помогает и жизнь продляет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже люблю подурачиться, но иных уж нет, а те далече.

Катерина Горностаева

Почему бы и не подурачиться, если все в жизни хорошо))

Наталья Малашкова

Конечно. Позитивные люди всегда выделяются из толпы.

Галина Сергеева

Без сомнения! Люди всегда тянутся к позитивным.

Владимир Вельский

Не до всех эта истина доходит при жизни😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Да тоже так думаю Или вы их "заражаете"😁

Валентина Пакшина

Позитив - притягивает и сближает людей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы для начала с ником определитесь

Что За Лев Этот Тигр =)

Я их меняю постоянно,не люблю одно и тоже)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа, вроде мальчик вырос ... а... определиться не может

Что За Лев Этот Тигр =)

Да пофиг,какой уж есть)))

Чио-Чио-Сан

Это же прекрасно, что дурачитесь.

Чио-Чио-Сан

🤝Понятливый. Так держать

Лена Дмитриева

позитив действительно сближает