Дедушка Старенький

🖼Еще годик войны и не станет мужчин?

Ответы
Южный Кот

известный русский политик Елена Мизулина внесла на рассмотрение госдумы законопроект, в котором выдвинула идею продвижения русского рода путем рождения детей от Путина «Суть моего предложения проста, — заявляет председатель парламентской комиссии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, — каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал президента РФ, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери будут получать специальное пособие от государства». А после рождения ребенка его нужно будет отдать на воспитание в специальные заведения типа суворовских училищ, чтобы он был предан Родине и лично президенту РФ. «Дети, рожденные от российского президента, в будущем составят военную и политическую элиту государства», — считает Мизулина. По мнению депутата госдумы, эта мера поспособствует улучшению демографической ситуации и воспитанию населения в духе патриотизма.

Al
Aleksandr

Эльвира Мизулина......

Григорий Карпенко

Слушайте вальс "Амурские волны". Амур - это река. На левом берегу живут буряты, а на правом китайцы. Это одни и те же люди, типа как на берегу Волги, Дуная, Нила. Простым арифметическим действие сложите количество бурят + количество китайцев. Буряты=китайцы. Ответ после сложения можете написать.

Просто Петрович

Да... Я даже знаю страну где их не станет.. Но пусть дивчины не переживают.. Европа отправит к ним на ПМЖ арабов и африканцев..

Герой-Любо V Ник Z

да, хохлушки и до этого по всему миру расползлись в поисках мужиков, а теперь даже не знаю, что делать будут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Голосом прекрасного актёра Эраста Павловича Гарина:"Какая отвратительная рожа!?!"😛🤣

Владимир Просто

А останутся одни женщины... и будет у нас матриархат! Вечная мечта всех российских баб!

Сергей Петров

Гасторы с юга и нигеры в помощь женщинам. Сейчас женщины и от доноров рожают.

Павел Корчагин

Как ты хочешь без войны прожить, в истории не было периодов без войн?

Александр

Тогда и "Дедку Старенького" - от "Обсуждайки" на передовую кинем!

Al
Aleksandr

Не триколор , А трицвет )
росия коричневая чума XXI века

Al
Aleksandr

Кстати ваш кремлевский фюрэр ужа мёртв, на рос. ТВ бегают клоны
У, кормушки сегодня Патрушев

Al
Aleksandr

🖼моё хобби и заработок

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Михаил Гехт

не, все ваши мужчины, кого не успели загрести, в Раде и в Ойропе

Юл
Юля

Михаил ,а ведь с двух сторон ....реально что ему не хватало или что ему по ночам снилось?кто трогал его?или собирался нападать?параноик и все

Ал
Алексей

а этого и добиваются америкашки с англикашками. ну и израиль

N’
N’djaména

Он перед своей смертью решил похоронить и остатки страны.

Дедушка Старенький

Приветствие короткое http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=199&t=852#wrap А в темах конечно аргументов и фактов много.

N’
N’djaména

Шняга это всё.

Дедушка Старенький

Если собрание фактов и аналитику считать шнягой, то да.

N’
N’djaména

Я пока там подобного не наблюдал.

Дедушка Старенький

А какую тему читаете?

Вэндель Странник

Из за одного Окурка, Бледной Моли стока хлопот..!)🤔😂

Александр Боярский

В хохляндии? Точно их не будет. Бабы новых нарожают.

Андрей Мацнев

На Украине это уже начали понимать.

Сергей Николаевич

Да как бы нет..у меня двое сыновей..да и я ещё ничего

Дедушка Старенький

Призовут сыновей?

Сергей Николаевич

Нет.один школьник.у другого работа...хотя могут и призвать..

Оксана Александровна

Ну ты ничего во всем

The Мишка На Юге

Да и бабы Украинские в турецких барделях полягут:)

The Мишка На Юге

Зря стараешься старый барбос- ты там не востребован…

Бе
Бездельница

Будем почковаться. Технологии не стоят на месте

Пётр Хамов

Да херня бабы ещё нарожают,а вот лошадок жалко (

Ма
Марта

Придут китайцы и начнётся новая эпоха России.

Дедушка Старенький

Да. Пожелтеет.)))