Иногда-Никогда

Интересно, люди, делающие клозетселфи, действительно считают себя в этот момент неотразимыми? Или просто ничего красивее этого места больше не видели?

Ответы
Eлeнa 🇷🇺

умничка. "гроссмейстерский" ход убрать в очередной раз друга с сайта своими вопросами. львинные королевы должны быть гордыми и мудрыми, а не мелкими и склочными. надеюсь ты собой гордишься. удачи и здоровья от души

Приятный Ласковый Ангел

Желаю хорошего дня, чтобы он принес новые победы и радости, чтобы все решения были правильными и приносили удовольствие

Иногда-Никогда

Аминь😊

Приятный Ласковый Ангел

Мадам, я не имею чести быть Вам представленным… Однако осмелюсь обеспокоить Вас вопросом — … Отдаться не интересуетесь?

Приятный Ласковый Ангел

Куда более важно иметь ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ и систематически следовать методологии

Шер Исаматов

=развел ляпами=... эксгибиционисты... *)) что с них взять то... *))) Это прям как в анекдоте - про Ржевского, который рассказывает способ охоты дикарей на страусов... *))) мяу... *))))

Иногда-Никогда

И как они это делали🤣

Шер Исаматов

Нууууу... типа Ржевскому рассказали, что дикари, в африке, при охоте на струсов, бреются наголо, и закапываются в песок, оставляя макушку... страус приходит, думает что это яйцо, и усаживается его высиживать... и тут, дикарь, - хвать страуцса за ноги... *)) Ржевский пришел на бал, и и на весь зал - "А вы знаете как дикари охотятся на страусов? Они там бреют себе голову, и закапываются в песок, оставляя на поверхность только свои... яйца! Страус приходит их насиживать, и тут дикарь - хвать его за ноги!"... одна из дам, "Помилуйте, а зачем тогда они бреют головы то?"... "Дикари-с, мадам... кто же поймет, что у них на уме то"... *)))

Иногда-Никогда

🤣Типа слышал звон🤣

Шер Исаматов

*)))

Дмитрий

по моему они в этот момент ни думают а рефлекторно повторяют увиденное раннее такое же фото)))

Иногда-Никогда

Рефлекс это хорошо

Дмитрий

Да, только плохо что он срабатывает хрен знает где и зачем))

Дмитрий Захаров

Они показывают, что избавляются от нехорошего в себе и становятся чуточку лучше

Юлия Тарасова (Раковская)

Страшный случай с этим селфи . Погибла молодая женщина Дети остались без мамы...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да возможно и такое -😔

Иногда-Никогда

Эх...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как то увлеклись и забывают о безопасности... Жаль.😔

Viktor Reznichenko

Интересно, вам такие селфи лично присылают, или вы их где то просматриваете?

Иногда-Никогда

Много, у зеркал

Галина Сопот

Куча извращенцев, которые хотят это видеть..а показывающие то же ловят кайф

Ди
Див

Те кто делают селфи , не важно в каких местах , уже не совсем душевно здоровы

Александр Гусев

Не обращайте внимания на ненормальных идиотов. Нет ума, считай - калека.🙂

Владимир Вельский

Лет через 100 смартфоны будут транслировать и запахи😁 - рынок всегда прав!

Альфахомяк

Это апофеоз процесса дификации как искусства ! Ничего вы не понимаете!

Альфахомяк

Эх вы....

Максим Jw

Эти люди влюблены в себя, себялюбие у них в гипертрофированном виде 🙂

Иногда-Никогда

Это не отнять

Де
Денис

Сегодня был свидетелем когда молодёжь фоткалась у мусорных баков😂

Сергей Коровин

Не знаю..но меня однажды возбудило фото..на унитазе.в трусиках даже

Вера Демедюк

Селфи -это хроническая болезнь , она напрочь отключает мозги

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Ира! Меня всегда тоже умиляют сии фотохудожества!))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в яндекс-погоду, я полагаю)))

Иногда-Никогда

Там все врут😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ты думаешь?)) блин, кому же верить))))

Иногда-Никогда

Себе

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Себе да, надо бы)))

Вадя С Хитровки

Дожили... уже в уборной, на "белом коне" сами себя фоткают

Иногда-Никогда

Завидовать можно?

Вадя С Хитровки

Вряд ли

Иногда-Никогда

Ясно😊

Вадя С Хитровки

🖼 Этот белый мерседес выглядит вот так. Меня на нём возят из дома на гемодиализ и обратно.

Иногда-Никогда

Я знаю, Вадим😊

An
Andrey

Прикольно!)...в течение времени....надоест...растает??)

Филиппов Сергей

))))) это одно из интимных мест , где он неотразим. ))))

Филиппов Сергей

)))удачи вам.

Иногда-Никогда

И вам

Ива Иваа

Это они от друга,мужа,мамы,жены,на выбор прячутся