Элвис-2

Интеллектуалы Франкфуртской школы придумали новый вид марксизма-критическую теорию, которая возлагает задачу уничтожения западной цивилизации на многочисленные «обездоленные» социальные меньшинства, которых якобы притесняет нетерпимое реакционное безграмотное патриархальное большинство. Женщины должны бороться против мужчин, чёрные против белых, страны третьего мира против стран первого и так далее. Таким образом обездоленные должны уничтожить традиционные общественные институты-семью. веру????

Ответы
Лариса

Да они и пытаются уничтожить. Чем обездоленнее человек, тем с большей ненавистью он относится к тем, кто что-то заработал, кого-то любит, во что-то верит. Убить готовы!

Элвис-2

Так это и есть политика Европы, у нас Маркузе не катит

Spirit Of God

Все поставлено на разложение и уничтожение... Но есть тот кто этим управляет! А есть Тот, Кто протягивает руку помощи!

Элвис-2

✅

Spirit Of God

Время подходит к концу! Грядет Суд...

Сергей Кузьменко

Проще разобраться с обездоленными пока их не стало слишком много

Элвис-2

ну это неоконы

Сергей Кузьменко

Как знать

Элвис-2

😃 🍦

Ирина

разложить.а что построить??

Ирина

элита работать не захочет

Элвис-2

Вы маленькой бо бо.....руководить, творить и креативить

Ирина

я не бобо!!это вы бобо!!я так и смотрю упахались закреативили

Элвис-2

😃 🍳

Ирина

не прикалывайтесь.элита любит руководить и мозги вправлять малоумным