Интеллектуалы Франкфуртской школы придумали новый вид марксизма-критическую теорию, которая возлагает задачу уничтожения западной цивилизации на многочисленные «обездоленные» социальные меньшинства, которых якобы притесняет нетерпимое реакционное безграмотное патриархальное большинство. Женщины должны бороться против мужчин, чёрные против белых, страны третьего мира против стран первого и так далее. Таким образом обездоленные должны уничтожить традиционные общественные институты-семью. веру????
Элвис-2
Ответы
Лариса
Да они и пытаются уничтожить. Чем обездоленнее человек, тем с большей ненавистью он относится к тем, кто что-то заработал, кого-то любит, во что-то верит. Убить готовы!
Элвис-2
Так это и есть политика Европы, у нас Маркузе не катит
Spirit Of God
Все поставлено на разложение и уничтожение... Но есть тот кто этим управляет! А есть Тот, Кто протягивает руку помощи!
Spirit Of God
Время подходит к концу! Грядет Суд...
Сергей Кузьменко
Проще разобраться с обездоленными пока их не стало слишком много
Ирина
разложить.а что построить??