Алёна Клочкова

Дожилась-уже на автобусе прокатиться-праздник.Никуда не езжу почти,всё дома.Прикол,ага?

Ответы
Алекс Венцель

А двигаться надо иначе болезни начнут приставать. Вот я каждый день и в любую погоду прохожу пешком 5-10 км по настроению и даже похудел на 10 кг...)))))))))))))

Алёна Клочкова

С ребёнком по другому и не получается-шустрик,только успевай за ним))))

Алекс Венцель

Тем более с ребёнком нужно больше гулять на свежем воздухе...

Алёна Клочкова

Сегодня упали ажно....

Алекс Венцель

Ну, без этого никак...Так познаётся мир и своё место в нём...))))))

Михаил Антонов

Почти все дома в голове?

Алёна Клочкова

Скоро и те разбегутся-надоело однообразие🤣

Михаил Антонов

Ты их меньше чиши,,😜

Сергей Хоронеко

МАШИНКУ ПОСТАВЬТЕ

Алёна Клочкова

У ребёнка куча разных🤣

Сергей Хоронеко

машинок?

Алёна Клочкова

Ага))))

Виктор Колосов

стареем

Alex Dark 🇷🇺

ага

Элен Ренбауэр Z

неа