Кр
Красавчик

Как ощущение, когда вас кинули с приватизацией, ваучерами и прочими обещаниями ?

Ответы
Дедушка Старенький

Я никогда не ждал, чтобы мне дали. Все брал сам. Поэтому меня то не кинули.)))

Кр
Красавчик

И я не вёлся.

Fenix🇱🇹

Нас не кинули , мы приватизировали квартиру

Fenix🇱🇹

У нас кто хотел тот брал , но большинство выкупало своё жильё .

Кр
Красавчик

И у нас было такое. Когда пошли первые беспроцентные кредиты, комерсантам под магазины выкупали квартиры первых этажей в домах.

Fenix🇱🇹

Тоже такое было

Кр
Красавчик

Так где проценты с прибыли ваучера?

Fenix🇱🇹

Я вам сказала , что я мы не участвовали в приватизации предприятий , а выкупили жилье .

Юрий Пономарёв

радуюсь блин.....

Кр
Красавчик

Угу