Татьяна

ревность -это признак любви ?аргументируйте ответ, если сможете

Ответы · страница 3
Va
Valentina

ревность - неуверенность в себе, признание себя хуже, чем вы есть

Лиана Шарафутдинова

Нет это признак неуверенности в себе и инстинкт собственности..

Лиана Шарафутдинова

Да, если человек уверен в себе, он никогда не будет ревновать..

Евгений Миронов

Ревность это признак слабости и не уверенности в себе, не более!

Татьяна

да сильный человек не ревнует

В М

Верность - признак любви. А ревность - кривое отражение нелюбви.

Владимир Забродин

Аргументов нет, но есть жизненный факт; - мы живём без ревности.

Одинокий Волк.

Не давай повода - не будет ревности...
А любовь - штука тонкая...

Карусель😉

Это признак неуверенности в себе и просто боязни "потерять "

Карусель😉

Это так, сама проверяла 🙃

Q.
Q.i̇

Говорят что это признак любви, но с одной стороны это эгоизм

Владимир Гулинский

В основном это следствие бестактности одного из партнёров.

Марина Матвиенко

Ревность. в моём случае - черта характера, я такой родилась.

~*~

Нет, ревность это неуверенность в себе... хотя не знаю точно

Св
Светлана

ревность-признак болезненной зависимости и неуверенности

Mi
Mila

Ревность - это подозрение на собственную неполноценность.

Mi
Mila

Отвратительное чувство. Но его либо имеешь, либо нет... А имеешь тогда, когда человек небезразличен).

Елена

Ревность это признак того что человек боится вас потерять

Александр Кузнецов

Ревность-это признак эгоизма, ничего общего с любовью.

Vladimir Osheschko

Ревность это заявка на собственность. Я Вам не надоел?

Vladimir Osheschko

Оставляю Вас со своими ответами в покое.

Юл
Юлечка

признак неуверенности в себе и недоверие к партнеру

М Я

ревность, это чувство убивающее всё живое вокруг!!

Даниэлла Радзивилл

Ревность- это признак эгоизма- МОЕ НЕ ОТДАМ НИКОМУ

Хохотушка Весёлая

Все в дозе) при малых - да, при больших - патология...