До
Добрый

Если я грешен,есть шанс попасть в рай?

Ответы
Sekach Dev

Каяться надо каяться! Сын мой, и после глубокого раскаяния больше не греши! Чем Черт не шутит... может и попадешь, куда хочешь, а может и не попадешь куда хочешь, а попадешь, куда не хочешь... ))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни кто не без греха, кроме Бога. Поэтому шансы есть у всех, главное осознавать свою греховность и каяться и стараться жить по заповедям Господним.

Виталина

если Вы не веруете в бога. значит не должны верить в рай или ад. Если веруете - пойдите на исповедь в церковь. Батюшка Вам все расскажет

До
Добрый

Там травка зелёная,лошадки из облаков и яблочки))Возможно там девчульки голые бегают))

Виталина

вот насмешил. Там нет секса. зачем вам голые девульки

До
Добрый

Как нет?

Виталина

там все кастрированные. неужели не знали

До
Добрый

Я уже не хочу туда😁

Aлександр Кузьмин

эту остановку ещё ни кто не проехал . .... тока предыдущая - Чистилище . Живи нормально ЩАС и не заморачивайся на потом ..

До
Добрый

Типа дурные?

Aлександр Кузьмин

Тебе виднее . Не я первый начал 🤪

До
Добрый

Я вообще не начинал

Aлександр Кузьмин

ну про географию Того Света рассуждать уже начал ?

До
Добрый

Это после бухла у меня бывает

Вячеслав Улитин

А вам туда надо? В откровении Иоанна богослова есть описание христианского рая. Не хотел бы я туда попасть.

~E
~ Eva Lansca ~

Шанс есть всегда . Сходите в храм , исповедайтесь , выполните наказы батюшки и , оп-ля ! , вы чист для рая.

До
Добрый

Откуда я знаю ,поп там кодилом махал

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно вам глупым прикидываться.

До
Добрый

Я не силён в этих делах откудм мне знать про попов

~E
~ Eva Lansca ~

Вы представляете , в ине-те всё есть.

До
Добрый

Про попов я еще инфу не собирал

Чеслава Дашкевич

🤔 Я добрая шанс есть всегда ! Бог всем всё прощает ! Я тоже некоторым ! 😁👋 Встретимся в Раю ! 🍷🍷🙂👋

До
Добрый

Добрый тут один и это я))

Александра Иванова

Через очищение от своих грехов. Но вопрос очень спорный по поводу рая. А есть или вообще такое место?

До
Добрый

Да должен

Пан Стефа́н

Есть. Почитай у Льва Толстого Кающийся Грешник рассказ. Он коротенький, на одной странице весь ...

До
Добрый

Я читал)

Пан Стефа́н

Ну вот ... И в раю, как оказалось, одни грешники.

До
Добрый

Так и есть

Vadim @@@

Да пойти до Батюшки и он знает как грехи отпеть и вообще за деньги он может многое сделать)))

До
Добрый

Я могу и там согрешить

Vadim @@@

Сначало заплатите дань батюшке,а после грешите сколько угодно

До
Добрый

Много платить?

Vadim @@@

Это уже как договоритесь 😂

До
Добрый

Понял)

Альфахомяк

Есть схема, как легализовать грешную душёнку в раю. Транзакция с отмыванием .. Гарантия 100%

До
Добрый

Ок,доплачивайте,доплаты я люблю

Альфахомяк

Вам , доплачивать.мне

До
Добрый

Так голуби сейчас покугшают и прилетят

Альфахомяк

Чек я вышлю с ними же.

До
Добрый

🤝

Z*
Z *Ирина*

пропиаренное местечко... а мир настолько огромен, что явно этим одним раем не ограничен..

До
Добрый

Может и так

Z*
Z *Ирина*

реклама — это очень много... не важно навязчивая она или нет.

До
Добрый

🌹☺️

Таирия Таирия

А надо ли! Если рассматривать классическую схема рая, то там скучища и вегетарианство.

До
Добрый

О как

Таирия Таирия

Вот так как-то..

До
Добрый

Поедим тогда в ад

Таирия Таирия

Тоже не обязательно. Там мест полно и каждый попадет в свое.

До
Добрый

Ясно)

Га
Галина

а для чего смерть с косой ходит? Ищет, кому бы тропинку в рай проложить-заросла совсем.

Алекс Улианов

В любом случае нет шанса. Если есть Рай , Вы грешен. Если нет Рая, тоже без варианта..)

До
Добрый

По любому в ад?)

Алекс Улианов

Не нам решать...

До
Добрый

А кому

Алекс Улианов

Тому кто фиксирует грехи и их тяжесть...

До
Добрый

И кто это

Алекс Улианов

Да я и не знаю...грех, ведь есть вещь виртуальная...

M S

да это вообразимое понятие нет в реале понятие греха ,есть только преступление

До
Добрый

Ии?🖼

M S

нет шансов , рая не существует

До
Добрый

Ок🖼

Кисa Рус

А вы спросите это у жителей рая. Откуда же простые смертные могут это знать?

До
Добрый

А может знают

Кисa Рус

Ну кто может это знать кроме жителей рая или ада? Побеседуйте с ними...

До
Добрый

Так и спрашиваю ж

Кисa Рус

На земном сайте, здесь, никто не знает. Вам на другой сайт надо!

До
Добрый

Какой

Кисa Рус

Райский или адский

До
Добрый

Даркнет?)

Ирина Матвеева

Начните каятся прямо сейчас. И просить прощение. Все грехи можно искупить.

До
Добрый

Уже

Александр Демидов

конечно. Говорят, Богу похрен на все. просто обратись к нему - и ты в дамках

Татьяна

На халяву, да ещё бровируя своими грехами.. св.Петр не пропустит в рай.