Александр

Для верующих Крылов басню то написал .

Ответы
Ernesto Che

все же Крылов Красавчик!!красиво написал а вот ты верующих не вмешивай сюда и не пытайся исказить!Они тут не причем! и Истина сей басни такова - что если в деле неск чел не думают в одном направлении - далеко дело не продвинется!

Ernesto Che

твои слова и в них нет смысла. так что давай мля не умничай и дергай с глаз

Александр

Успехов в труде .

Ernesto Che

во уже лучше

Ernesto Che

можешь же когда захочешь)👍

Александр Падерин

Не вижу чтоб они какой то воз тянули

Александр

Пастырь у овец с баранами, у верующего наставник, и это - Бог .

Александр Падерин

А попа забыли? Какая разница поп, пастырь...в одну повозку впряжены

Александр

Пастырь, это и есть поп .

Александр Падерин

попом кличут в православии, У католиков-пастырь

Александр

Как попа не назови, священником он не станет.