Любовь Мацарская

Поздравляю всех православных с Сочельником и наступающим Рождеством Христовым!!!

Ответы
Ал
Александр

и трое волхвов спешили туда,, где в яслях агукает Бог

Любовь Мацарская

Но некоторые придерживаются именно этой версии ))

Ал
Александр

тогда контрверсия. волхвы были засекречены. поэтому прикинулись пастухами. об их истинных званиях, именах и регалиях знало ограниченное количество человек. именно они принесли иосифу и марии всю правду о будущем их сына. и обещали его беречь. и в знак верности своей принесли эти дары. И их коней вел в поводу сам Оттон! Они рассказали детали распятия и спасения. Фу! пойду напишу об этом роман. вот только из новогоднего запоя выйду 🙂

Любовь Мацарская

👏Здорово получилось!Только вот пить не надо,на здоровье может отразиться ))Светлого вам Рождества ,счастья и удачи!!!

Любовь Мацарская

Спасибо!

V-Враг Незалёжности - Z

Не отмечаю не славянские праздненства

Любовь Мацарская

В 988 г. в Крещении Руси зародилась Русская Православная Церковь, что имело эпохальное значение для всех восточных славян (предков русских, украинцев и белорусов) и многих других народов исторической России. По выражению историка Л.Н. Гумилёва, «победа Православия подарила Руси её тысячелетнюю историю».Значит вы или старовер или не славянин...

V-Враг Незалёжности - Z

Убийца славянства.

Любовь Мацарская

Сколько веков славяне живут в православии и прекрасно уживаются

V-Враг Незалёжности - Z

До этого жили и прекрасно жили.А жидохристианство забрало у русских историю и имена.
Ненавижу эти залупоголовые строения. Взорвать,сжечь и сравнять с землей

Любовь Мацарская

Так идите творите,что зря злопыхать...👋

Тагир Миркин

Благодарю 🤗 вас тоже с рождеством 💐

Любовь Мацарская

Очень приятно,всех благ вам и удачи!

Эва

Добрый вечер и тебя праздником .

Эва

Мне тяжело оценить это блюдо , мы сочельник не отмечали . А взвар ? кутю готовили ? ))

Любовь Мацарская

Кутья,это обязательно

Эва

Окей

Эва

🤝

Ге
Геннадий

И Вас с Рождеством Христовым!💥

Любовь Мацарская

Спасибо большое!

Ольга Р.

Взаино очено-очень))))

Александр Геннеберг

Благодарю! Взаимно!

Любовь Мацарская

И я благодарю вас!🤝🙏

Федя Кукин

Спасибо!! ВЗАИМНО!!

Игорь Фолимонов

Ну Поздравляю Вас

Любовь Мацарская

Спасибо большое!☺️

Игорь Фолимонов

От души

Во
Ворон

Спасибо, взаимно!

Любовь Мацарская

Вам спасибо!☺️

На
Наблюдатель

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Любовь Мацарская

Спасибо!🙏☺️

Nikola Mahkov

-имывас!--

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Александр Чайка

спасибо

Га
Галина

Взаимно

Любовь Мацарская

🤝🙏☺️Спасибо!

Вольный Ветер

🍾🎄🥂

Любовь Мацарская

Спасибо!

Вольный Ветер

чек придёт по почте

Близка Чужая,.

💃🎆🍾

Любовь Мацарская

🤝☺️🙏🥂Спасибо!

Александрiелена Шабунин

Аминь!

Ал
Александр

И вас

Любовь Мацарская

Спасибо!

Сергей Фёдоров

Ура