Виссарион

А кто нибудь правда думал что луна25 не то что бы сядет на луну, а прямо таки действительно туда полетела?

Ответы
Южный Кот

Там такое дело: те учёные, кто в косинусах шарил, предателями оказались. В Америку умотали. А оставшиеся в математике ващё не копенгаген. Забыли пацаны, что Земля не плоская. Из-за этого чёт не срослось у них там😁

Tp
Tpикcтep

Ох Вися ...совсем ты опустился до идиотизма ..раньше хоть веселил народ а сейчас смотрят на тебя люди и наверняка крутят пальцем у виска ! ..интересно чем закончится твой полет Икара ..

Сх
Схимонах

хохлы могут запускать только триппер но рассуждают о великом с пафосом😂

Владимир

Луна полетела прямо таки Выссерриону в ЛГБТ, в смысле, в жОпу!

Ла Риса

ему это в кайф

Владимир

Лариса!🌹

Ла Риса

Владимир🤝

Владимир

🤝😘

Рита N

Переименована в Юпитер - 25 , и продолжает полёт 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И "отрицательно прилунилась"!👍👍

Ал
Александр

сам догадался или подсказали?

Нурия Шагабиева

Она и полетела и даже села.

Виссарион

я в курсе, как)

Нурия Шагабиева

Как обычно летают.

Виссарион

мать, ты че совсем дремучая? отлеталась твоя луна

Нурия Шагабиева

Да знаю ,что разбилась , но полетела же.

Виссарион

хз...может там вообще вместо нее фотоапарат китайский запустили, сделали два селфи и разьебали, а деньги раздеребанили)

Нурия Шагабиева

Так могут только американцы делать.

Наталья)))

🖼