Вася Васильков

😁🖼Дамы с плохим зрением вы стесняйтесь очков?

Ответы
Константин Саратовцев

Было похожее в Казахстане. Сидит на бугорке наглый суслик и не убегает, подошел ближе, оказалось, что это листок грязной бумаги контуром похожий и на ветру слегка качался.

Masha D

Мне не выписывают,у меня один глаз близорукий,говорят норма,но так мешает,то же могу пакет принять за что то)

Елена

Нет, конечно. У меня дорогие очки с очень красивой оправой.

Елена Премудрая

Мне пока что выписали только для чтения. Нет не стесняюсь.

Чио-Чио-Сан

Нисколько. В очках с детства. Это уже мой образ, моё лицо

Ва
Василий

................................................................................

Алла Аа

Нет. Мне они идут, надеваю только для работы

Ла
Лариса

Я в очках только за компом или за работой.

Светлана Ли

Вот ещё. С очками сразу такой вид умный

Ов
Овер.

Ов
Овер.

Виталина

я не ношу потому что зрение хорошее

Ми
Милена

Нет. С детства хожу в очках. Минус 7

Вася Васильков

Скок!??🙄

Ми
Милена

И не стесняюсь

М(
Милочка (*)

Я даже костылей не стеснялась)))

Вася Васильков

Я тоже.

М(
Милочка (*)

👍

Не
Нелли

Я хожу в очках , не стесняюсь.

Не
Нелли

Ну вот. Сыну заставили поменять хрусталик , иначе увольнение.

Wlad Korn

Кем работает?

Не
Нелли

Электрослесарь

Wlad Korn

Строго... Почти родственная специальность, я сборщик медицинских установок, есть очень мелкие радиодетали.

Не
Нелли

Да , очень строго. Организация серьезная.

Бы
Бывает!

Сейчас очки это модно!

Ца

Нет. Это просто плохо

Котэда

ходи с палочкой

Надежда Кнышова

Мне уже надо,

Alisa Warshavsky

Нет! А что?!

Alisa Warshavsky

Дал.зоркость, это прерогатива старческого зрения!, вообще то!

Вася Васильков

Знаю.Пока можно лазерной улучшить

Alisa Warshavsky

Я была в институте по зрению! Не рекомендовали.... зато , порекомендовали привести в порядок печень..... Я, особенно в восторге , от этой рекомендации, тем более,что печень мне испортили врачи, антибиотиками!....

Вася Васильков

Наши или американские?

Alisa Warshavsky

Русские! Бесплатная медицина! Весь организм испоганили... в возрасте 13-15 лет.... вся юность на костылях! Ненавижу с тех пор поганый совок!....

Julia Schönknecht)

Уже нет

Ма
Маша

Не-а