Rada Raiskaj

У меня сегодня плохое настроение😡,не приходите ко мне в гости😔

Ответы
Блудный Сын

1.С плохим настроением надо бороться.Немедленно возвращайтесь в позитив!Переберите все свои активы и улыбнитесь-совсем другое дело...2.И хотя у меня всё сорвалось,хотел прийти в гости-купил цветы,вино,конфеты,я сохраняю хорошее настроение.Всё еще впереди!

Александр Иванович Лукьянчиков

Конечно и обязательно, но вопреки Вашему настроению придет только один Ваш друг, который давно уже у Вас не был, и Вы считали, что он забыл Вас, вот Он останется у Вас надолго, удачи Вам...!

Rada Raiskaj

Прям гороскоп

Шемякин Виктор

Судя по фото на странице вы прекрасная девушка. Настроение это лишь часть Вашего мышления. Может оглянуться вокруг и взвесить отношение окружающих?

Givi Pertaya

ПРАВЕЛЬНО НЕЧЕГО КОМУТА БЕСПОКОИТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЕСЛИ КТО ЯВИЦА НЕОБХОДИМА НАДВЕРИ ВЫВЕСКУ ОБ УВЕДОМЛЕНИЕ НАПИСАТЬ НЕКОГО ДОМА

Роман Кроллау

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍾💐🎸🍕🍕🍕🍱🍱🍱🍫🍫🍫🍫🍫🎂

Бизсовисный Катяра

ну.....как скажешь........а я уже и и мороженное прикупил и кофе и и печеньки..... тогда пойду к твоей соседке.....

Света Life

Вась, ты на число глянь🤣

Бизсовисный Катяра

а чего там....число как число....

Света Life

11 08 18🤣 Может уже настроение изменилось

Rada Raiskaj

Изменилось....😂

Света Life

ПРЕКРАСНО !!!!!!😅👍🌹🌹🌹🍰☕❤️

Костя Лапухин

А может Мы хотим к Вам придти тоже с плохим настроением, чтоб Вам хотя бы не скучно было...

Владимир Харченко

НЕПРАВИЛЬНО -ПУСТЬ ПРИХОДЯТ-ПОЧЕМУ ТОЛЬКО У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ😉🤗

Андрей Щербаков

Когда тебе хреново, найди человека которому хуже и ты почувствуешь как тебе хорошо!

Александр Шаерман

Хорошо ,зайду завтра ,хотя приходи когда у тебя будет хорошее настроение 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно, поднимется настроение когда мы к тебе завалимся с такими рожами))))

Rada Raiskaj

Я люблю гостей принимать..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я помню твои пирожки с капустой

Rada Raiskaj

Было дело...

Фердинанд Франц Иосифовович

Пирожки это знаковое, ждала и надеялась))

No Ne

Я тебя по спинки поглажу . За ушком поцелую . И ты за мурлыкаешь ! 🤗🌷

Елизавета Leezka

а почему унылый смайлик в конце? ) знач хочешь чтоб к тебе приходили 😉

Владимир Хвостов

Улыбнись, подними левую руку и махнув рукой скажи,-"Да пошли Все на..."

Та
Татьяна

Настроение - жуть! А вокруг - никого.... Эх, такой скандал пропадает.😂

Антон Буцык

Жаль. А так хотелось и моглось, что спать по раньше лечь пришлось)))

Геннадий Осипов

НЕТ .. УПАСИ БОГ , Я ТОЛЬКО МИМО ПРОЙДУ И ПОМАШУ РУКОЙ .. !!!😉 💐

Виктор Шестаков

А я то уже и брюки погладил, теперь тоже, плохое настроение!

Rada Raiskaj

Можно в шортиках

Виктор Шестаков

И с галстуком в кармане?

Rada Raiskaj

Та можно без него

Виктор Шестаков

Ага все таки напросился!

Rada Raiskaj

Ой нет

Виктор Червонных

Для бодрячка бутылочку коньячка🍷 🍷 🍓 🌹

Николай Высикан

Ну надо же а они приперлись и желают хорошего настроения.