Dron Заозерский

Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?

Ответы · страница 19
Андрей Климентов

Время...☺️

Ел
Елена

повернуть вспять ?

Андрей Климентов

Нет, вернуть назат на 18 лет

Musk Therapy

Моя фигура

Альбер Джонджо

и зря. индивидуальность она есть индивидуальность. Вы уверены что при этом Вы встретили бы тех хороший людей которых Вы встречали по жизни

Александр.

Здоровье.

Ел
Елена

молодец

Александр.

Пришлось,иначе это не жизнь.

Ел
Елена

согласна

Александр.

Я на работе живу и радуюсь,а дома скукота.

Ел
Елена

это понятно ...

Оленка

Один день

Оленка

Да.

Оленка

Важный для меня

Слава Безруков

моя жизнь

Пётр Андриянов

у вас ещё будет такая возможность

Светлая

Жизнь👻

Анатолий Дрозд

......лучший вариант если бы можно было поменять дорогу жизни по своему желанию и выбору.....

Оленка

Мой страз

Алексей Я

Зарплата

Ел
Елена

денег много не бывает

Алексей Я

Трудно сказать что бы я изменил. Но отношение к маме точно. Я был вспыльчивым человеком по молодости. До сих пор сожалею об этом.

Ел
Елена

все приходит со временем . осмысление

Тихий Лес

интернет

Тихий Лес

вообще удалить из жизни человечества

Павел Бобров

Ну нет. Интернет это круто

Тихий Лес

для ооочень ограниченного контингента, и то для хранения полезной информации.

Екатерина Колпакова

пьянство

Екатерина Колпакова

Да, я такая!!!!!! Легких путей не ищу!!

Владимир Матюшкин

человека

Raffaella Fly

Это уже не проблема,жалею что затянула с решением,надеясь на лучшее.

Людмила Щетинина

сам мир...

Пётр Андриянов

Можно ли добиться правды, не сражаясь

Се
Сергей

Число пи

Ел
Елена

почему именно это число ?

Се
Сергей

Было бы интересно посмотреть на мир, где число пи постоянно меняется

Ел
Елена

будут какие изменения ?

Се
Сергей

Ну, Вы представьте машину с колесами с переменным Пи?

Ел
Елена

это ужасно

Любов Осклизлая

-фекалий

Ан
Ангелочек-М

чтоб были сладкими...ну ну..пей дальше они полезны

Марго Беккер

ВОЗРАСТ!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщина

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если вы не знаете где у вас парадный вход рядом с запасным выходом находится уж простите учебник анатомии чтоли просмотрите

Елена Вижевская

В учебнике анатомии про парадный вход и запасной выход речи не идёт. Анатомия и архитектура имеют лишь общую "а" в начале слов.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сочувствую вам что бог создавая вас напартачил значит с архитиктурой в вас

Елена Вижевская

Не обвиняйте в своей ущербности других. Научитесь думать и общаться с нормальными людьми нормальным языком. Удачи!

Просто Ой,Но Не Наивный...

И вам как достали здесь заумные дурафини ..жаль что и вы одна из них незнающая что вагина рядом с аналом ..прощайте

Александр Чайка

прошлое

Ел
Елена

может не надо ?

Ел
Елена

точно

Андрей

сам мир!

Камиль Латипов

Срубил бы дерево познания добра и зла.

Сергей

Сам Мир!

Ан
Ангелочек-М

Хочешь изменить Мир-начни с себя.

Маргарита Гракович

здоровь

Ве
Вероника

самое разумное.Благодарю..)👍🌹