Dron Заозерский

Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?

Ответы · страница 5
Игорь Лапин

Изменить нельзя,можно сделать выбор добра или зла,это как правила пдд

Ве
Вероника

Это ваше мнение.И ваше право.

Игорь Трофимов

Лишить всех женщин способности говорить. Настало бы счастье на Земле.

Ол
Ольга

что произошло в жизни, как не старайся, ни чего не изменишь. Года уйдут

>Izrail Kogan

поменял людей на обезьян, может заново, всё по другому будет.🙄

Sandra

🤦‍♀️ 😱 😁

Золотой Скорпион

с 20 до 60 всех на пенсию, а после 60 - работать сколько протянешь😅

Турсумбеков Диас Русланович

Чушь,нет таких разрешателей!Если-бы да ка-бы то во рту росли-б грибы!

Владимир Лукашев

Вера людей. Я изменил бы веру людей. Чтобы верили Богу и служили ему.

Евгений Олейник

Вмешиваться в ход истории опасно. Это нарушает естественный её ход.

Анатолий Чеботарев

Конечно же это был бы боженька. Я бы из него просто конфетку сделал.

Franco Guglielmi

нефтяные ископаемые на нетральной теретории гдето на южном полюсе

Алекс Венцель

Отправил бы всех чиновников взяточников на Колыму золото искать...

Алекс Венцель

Думаю меня бы поддержали десятки миллионов...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ввести один общий язык для общения...Хотя бы для бывших стран СССР..

Людмила Попова

восстановила бы структуру и химический состав воды на всей земле)

Ирина Веселова

Я бы вернулась в свои 17 и поступила бы в другое учебное заведение.

Ирина Веселова

И что теперь то надо от меня? Попу вам подтереть ? Дак я такое не делаю.

Ел
Елена

я вас умоляю . это я смогу сделать сама и в ряд ли вам доверю

Ирина Широкова Z

Вроде взрослые девочки, а насрали в душу друг другу ни за что, ни про что......

Ел
Елена

дурдом

Ирина Веселова

Поздравляю с приобретением собственности "дурдом"

Даниил Загородский

Чтобы не было войн в мире. Или как вариант, чтобы не было болезней.

Пётр Андриянов

Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?

Пётр Андриянов

гениальность борьба с болезнями.безумие войны

Роза Фахретдинова

несмотря на то, что слишком молода вышла бы замуж за своего парня

Doc.

Одну.... Ладно. Рак стал бы излечим. (как прививка) Поставил и норм.

Ира

👍 Сколько бы людей бы спасли

Doc.

Хм. Формулу знал бы только я. И пох. больные дети, если нет денег. (Да. Я, ещё тот подонок).😏

Ира

Без комментариев....

Doc.

А , "начало ответа" было хорошим...?😁

Ира

.....

Николай

Я бы полюс сдвинул к Аляске что бы Россия стала ближе к экватору.

Ел
Елена

зачем вам это

Николай

Хочу жить в своем родном и южном, курортном Питере

Ел
Елена

понятно

Скорпион Иванович

Тотальное разружение от ядерного и ракетного оружия всех стран!

Ел
Елена

как вы глубоко

Тюлень Любви

ясен пень: я бы изменил с самыми красивыми женщинами планеты😉

Ира

Всего то?!)

Тюлень Любви

а остальное они сами для меня сделают